💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Друзі, шо ви знаєте про руzzкомирную оккупацію?

–2
Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот странно и чё они свои лики прячут? Пусть искренне людям в глаза смотрят и рассказывают свою "правду". Уж очень похоже на подтасовку, которая за тысячу гривен и кружевные трусики маму свою продаст😊🤷‍♂️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-во, что ещё закинешь?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А по факту?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так это только заявил = выйти на балкон и пукнуть, сегодня у них самих забот полон рот и это факт🤷‍♂️

Olga Tyurina

Все Буде хорошо! Укронацистов нэ буде!

Olga Tyurina

Зелебоба в историю вошел! Его чучело будут сжигать и плевать, ему не долго осталось! Его же кураторы и уничтожат!

Olga Tyurina

Зеленский тоже Вова, пора уходить в иной мир!

Ег
Егоза

Абизяны тільки радіти будуть...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хай дивляться "харошие руzzкие" и не відвертаються.

Дядя Снова В Шляпе

Хочешь желудей?

Елена Корсикова

🖼

Карлсон З

🖼

Ун
Уникальная

Чьо?