Александр Антонияди

Вовочка , ты почему стих читаешь без выражения ? Марья Ивановна ! Какие тут могут быть выражения - это же Пушкин . ))

Ответы
Уральская Рябинушка

Идёт концерт. Вовочке читать стихотворение. Учительница даёт последние наставления:"Вовочка, смотри, читай с выражением". Вовочка на сцене, читает "Что ты ржёшь, мой конь ретивый, ох, йоптвоюмать"

Александр Антонияди

Утебя есть про него ещё анекдоты ? )🤝

Уральская Рябинушка

Сразу не вспомню

Александр Антонияди

Ну это если в случае вспомнишь буду рад . )

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя в дед-саду работает. Я сфоткал меню! Она говорит ты мой враг навсегда, если это в сеть скинешь! ))) Это у нас просто не совсем русские))) А плов так готовят..ты сам ел!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та такое несёт из дома! Я говорю где пила? Я не пила! Не о тебе речь, я о пиле туда суда водить! А эта в саду! Где мои мощные колонки? Та в саду..Детям так нравится! Где блять проектор вы его недавно купили! Я сам не поюзал! Он васадули-в огороде!))) Говорю с работы надо воровать а не туда несть! Где камин? Он у меня. Та там всё! Мои мёрзнут я отнесла камин в сад! Можно я посмотрю? Сань не пугайся сильно, тут весь наш дом! Ты офигеешь! ))) Ну говорю это государство должно покупать! А не Я! У нас зарплаты у нянечек не какие...Я ещё и телик и комп старый отнесла! Если захочешь всё забрать то фуру заказывай! )))

Валерий Дягилев

И не смотря на веяния стихий Литература нам всего дороже. На доме Гоголя прочитал я слово ВИЙ С двумя ошибками, Увы, Но все же👆👌🤣😅

Михаил Киранов

Прочитал это племяннику. Он сказал, что нет эффекта от того, что перепутали единственное число с множественным.

Ол
Олег

ой... чем больше его читал, тем наверно больше у него слов там было... один Онегин чего стоит...

Александр Антонияди

И поэты пользовались такими словами .

Ол
Олег

я не об этом... можно ж и промолчать... а эмоции?

Natali Shelkovica

у Пушкина еще какие выражения............................... 🖼

Александр Антонияди

Вовочки просто это не попадалось на глаза . ))))

Natali Shelkovica

бедный Вовочка

Александр Антонияди

Да не то слово . )))

Геннадий Попов

но один раз послушался и прочитал "с выражениями". Родителей вызвали в школу

Александр Антонияди

Ну вот . Что ни сделай , всё плохо .

Константин Малахов

-А ты всего Пушкина знаешь? -Нет! -А я всего - Александр Сергеевич Пушкин!

Бо
Боka

Пушкин матерщинник был ещё тот и писал матом. Вовочка некомпетентен

Бо
Боka

Я читал старые издания Пушкина, вот это мат!! Охуеть! 😆

Александр Антонияди

Да я знаю , я тоже читал . ))

Алекс Венцель

Есть ещё вариант ответа:-А мне мамка выражаться не разрешает!)))))))))

Александр Антонияди

Тоже хорошо . )))

Ге
Георгий

И зачем эти выражения, если за деньги неуч отличником будет?

Грейсвандир

"ой, пушкин-веснушкин, какая разница - я же все еще девушка")

Ал
Александр

😅👍🍓 Не чего добавит, в данной ситуации мат не вместен!

Мишка Квакин

Вот молоток Вова, а Марья Ивановна отсталый человек

Александр Антонияди

Дааа . Не то слово .

Peva

Так у него много чего ТАКОГО есть....стоит поискать

Александр Антонияди

Да , я знаю . ))

Ва
Валентина

Когда люди понимают друг друга - это счастье!

Александр Антонияди

Согласен .

Ва
Валентина

Как поступить, когда люди не понимают друг друга?

Александр Антонияди

С этим ничего нельзя сделать .

Хома Сапиенс

Вовочка недооценил Александра Сергеевича)

Александр Антонияди

Мало был знаком с его поэзией . )

Хома Сапиенс

Скажем так... Не глубоко)

Александр Антонияди

Да как то так . )

Виктор Дайвер

Пушкин был культурный, утончённый поэт

Виктор Дайвер

Прав был Вовочка

Александр Антонияди

Абсолютно прав .

Улугбек

Крепкие, Маша... Пушкинские, конечно!!!

Emilia Alekhine

У каждого поэта, свои выражения...)

Александр Антонияди

Согласен . )))