Денис Журавлев

Почему в России где я живу, социалкой, инфраструктурой, всем, построенным моим отцом, дедами, сейчас пользуются гастарбайтеры и приезжие?

Ответы
Наталья Егорова

потому что русские едут в Москву и там живут на съемных квартирах и всем этим тоже пользуются. а в регионах их места занимают тоже приезжие...

Людмила Гребенюк

ВОПРОС ПОСТАВЛЕН НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО? В СОЦЗАЩИТЕ НИ ОТКАЗЫВАЮТ НИ КОМУ ,ПРАВДА В ЭТОМ ГОДУ ПОМОЩЬ РЕЗКО УМЕНЬШИЛАСЬ

Денис Журавлев

Дет. сады, школы, поликлиники заполнены их детьми, каким образом русская семья не может устроить ребёнка? Трафик на дорогах из-за их очень частного бизнеса, который не возможно обложить налогом, а деньги высылаются в Азию?

Людмила Гребенюк

МОЕМУ ВЧЕРА САД ДАЛИ....БЕЗ ПРОБЛЕМ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ,ЧТО ОТВЕТИТЬ ,У НАС ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫЙ ,МЫ СВОИ ЛЬГОТЫ ПОЛУЧАЕМ

Денис Журавлев

Если к вам не едут, так и проблем таких нет, у нас возможность получить дет.сад (что предложат) только за год перед школой возникает, а в школу возим по пробкам 1,5 часа из за того что в нашем районе- в классе более половины дети мигрантов, и сами учителя отсоветовали.

Людмила Гребенюк

У ВАС ЭТО ГДЕ?...НО ЗНАЕТЕ ,ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ МНЕ ЛЮДЕЙ ЖАЛКО И НАШИХ И УКРАИНСКИХ ....ВЛАСТИ БАБЛО МОЮТ ,А НАРОД СТРАДАЕТ ,НО ЕСЛИ ....НИ ДАЙ,БОГ НАЧНЕТСЯ ,ТО МЫ В СТОРОНЕ НЕ ОСТАНЕМСЯ -КОСНЕТСЯ ВСЕХ !!!!!А ВСЁ ИДЕТ К ТОМУ !!!!

Денис Журавлев

У нас на Урале, так-то. Хотя Урал не Россия, с такой политикой в России скоро тоже делить начнут.

Людмила Гребенюк

ЖИТЬ СТАНОВИТСЯ НЕ ТО,ЧТО НЕ ВЕСЕЛО ,А СТРАШНЕЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ ....У МЕНЯ РОДСТВЕННИКИ ПО МАМИНОЙ ЛИНИИ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ...ТАМ ЦЕНЫ -ВЗЛЕТАЮТ

Надежда Усольцева

Потому что в Великую Отечественную они спасали от голода наших беженцев-- наших теперишних бабушек и дедушек.

Денис Журавлев

Да мала территория, только в Азии и спасаться, а не ковать победу в тылу на Урале и Сибири?

Надежда Усольцева

детей увозили в тепло, что бы взрослым не мешали "ковать" победу

Денис Журавлев

Моя бабушка выла в детдоме и в 9 лет катала снаряды на заводе, и это правда!

Надежда Усольцева

ей повезло меньше, а мою в Ташкенте чужие люди кормили лучше,чем своих детей

Галина Совершаева

Не надо быть злой. Им живется совсем не сладко. Не гасторбайтеры, а олигархи-жулики и бандиты во всем виноваты

Денис Журавлев

Не знаете вопроса, з.п. небольшие у тех кто недавно приехал и не ассимилировался, дальше подтягивают бесчисленную родню из кишлаков и зарабатывают уже на них, причём на много больше чем ВЫ, далее начинают помыкать обедневшим русским населением, у них так делается, это восточный минталитет. ВЫ можете, будете зарабатывать на своих родственниках?. Почему же нас с мигрантами ставят в неравные условия?

Неля Огай

Не забывайте, что и отцы и деды этих гастарбайтеров и приезжих тоже имеют отношение к инфраструктуре России!

Денис Журавлев

В том и дело что нет

Неля Огай

Откуда вы знаете, что нет? Историю в школе изучали?

Денис Журавлев

Историю изучал. И работаю давно.

Наташенька

Вот такие настроения и ведут к ненависти и войнам...А они, что? не люди? как вам не стыдно!

Денис Журавлев

Чт за бред, хотите их обслуживать? я нет и буду сопротивляться.

Наташенька

Так это они вас обслуживают чаще всего))) а вот ваша позиция и правда...бред!на грани нациков))) неприятно....

Денис Журавлев

Мы уже их обслужили, построив при СССР что-то на их исторической родине, за свой неквалифицированный труд они получают деньги, не хотят пусть не получают, мне на них наплевать, но не наплевать на то что- некоторые славянские женщины сожительствуют с этими примитивами и для нормальных парней они опускаются ниже плинтуса- позор!

Наташенька

Вы и правда нацист...Не женщин позорить надо, а на себя оглянуться...Женщина выбирает лучших!)))

Елена Родичева

А почему россияне пользуются тем,что было построено еще при союзе всеми республиками?

Елена Родичева

Вы не уважаете никого и даже себя. А по вашему облику сразу видать,что Вы из породы Шариковых)

Вероника Королевская.

Там не с кем разговаривать.Елена.Посмотрите на этот фейс.На нем все написано.

Елена Родичева

Ага..аристократ в десятом колене)))))

Вероника Королевская.

Аристократ в жирнющих кавычках.Из хама никогда не будет пана.

Елена Родичева

Не в бровь,а в глаз)

Ирина Соломахина

Потому, что мы сами создали открытое общество. А открытое - значит для всех без разбора

Ирина Лавелина

Да согласна, но трудно отказать людям, которые когда то жили с нами в одной стране.

Елена Митрофанова

Наши люди, переехавшие на ПМЖ в Америку или Европу, тоже там много чем пользуются.

Денис Журавлев

Ерунда какая. Что обрушили рынок труда в Америке? А начнут обрушать Америка перестанет принимать. Я лично за.

Елена Митрофанова

Ну и у нас не обрушили. И вы писали не про рынок труда...У вас гастарбайтеры работу отобрали? Жаль вас...

Денис Журавлев

Не обрушили это у Вас, а у нас обрушили, поэтому население деградирует, чувствует что не нужно государству ведь на их место приедут другие более дешевые и более здоровые азиатские рабы, для государства выгоднее.

Елена Митрофанова

Я вообще-то тоже в России живу - так что непонятно про "у вас" и "у нас". А способ не потерять работу прост - имейте хорошую квалификацию - и никакие азиатские "рабы" не страшны. И - не деградируйте!

Галина Овсиенко

их деды и отцы строили вместе с нашими все для общей страны а она у нас была общая

Денис Журавлев

И у них строили и создавали им инфраструктуру, эти примитивы из сельскохозяйственных республик нам особо ни чем не помогли, в 90-х пор общую Родину сразу забыли- трупы русских в этих республиках?

Галина Овсиенко

сами виноваты наплевали на своих и топтали себя сами смешав с грязью вот и результат

Назгуль Касенова

сам что сделал? займись тем что они делают, произойдет естественное вытеснение

Денис Журавлев

Сам много сделал 20 лет на стройке, не вижу улучшений, вижу ухудшения и таких вот демагогов.

Назгуль Касенова

вы правы. катимся неизвестно куда, чего ждать от будущего - весьма туманно...

Денис Журавлев

У вас Назгуль в стране застой просто, но с экономикой порядок, а в России и застой и экономики нет.

Ольга Белозерова

Пустили чинуши их за деньги,и платят им меньше в разы,а на свой народ наплевать

Анютик

ну что же теперь поделать? наверное потому что жизнь это то что надо терпеть

Лариса

Когда строили ваши отец и дед,не было столько жлобов в России,где вы живёте.

Денис Журавлев

Приезжайте в Азию)))

Лариса

Я в ней живу. Вы наверное считаете этот сайт российским?

Денис Журавлев

Спросите любого Россиянина, где сервак?

Лариса

В Германии.

Денис Журавлев

В Европе )))

Лариса

Ага! И Германия не в Европе. Вы ж грамотеи-географы... Или Европа - государство, в вашем понятии? Есть такое государство - Европа! Хахахааа

Денис Журавлев

просветила

Ольга Лукоянова

к сожалению это так, кому то это выгодно, чем их больше тем нас меньше

Морошка

КОгда дед строил, они были нашими братьями. Вот родня и приехала

Морошка

Ну...Одно скажу: не хотела бы я жить в доме, построенном гастербайтерами. Это не профессионалы. Страшно за людей.

Денис Журавлев

Если на уровне проектирования и подряда построит дикая бригада, то да, а так какая разница если всё с по проекту и с соблюдением технологии, даже русские церкви строятся на 80% штатом из мусульман, такая значит и вера.

Мишка Могилевский

Хочу заметить, что русские спиваются явно не из-за г-ров... Просто они на все забили и бухают... Поэтому и берут приезжих на стройки...

Морошка

зато за границей пашут, как черти. Не за копейки, конечно, но за центы

Денис Журавлев

Сам на стройке работаю и вижу, а вы рассуждаете. Сначала г-ры подряжаются работать за копейки, делают плохо за то дешево, русские уходят из этих специальностей, становятся сторожами и пр. теряют навыки, обратно уже не вернуться. Так мы получаем уже раскроенный пирог подрядов на подрядные гастарбайтерские фирмы

Вахрамеева Ирина

они не могут этим пользоваться пока не получат гражданство

Вахрамеева Ирина

да и на место ставить, чтоб не расслаблялись

Вахрамеева Ирина

удачи вам!

Денис Журавлев

Ну как улыбнётся, постараюсь. Вам тоже)

О)
Оксана ))))

так не пускайте их. предьявляйте претензии правительству.

О)
Оксана ))))

что от финов?

Денис Журавлев

Лень от финов

О)
Оксана ))))

нет, лень у каждого индивидуальная

Денис Журавлев

А жадность от татар, или тоже индивидуальная.

О)
Оксана ))))

конечно индивидуальная

Валентина Панфилова

Потому, что мы всем рады! Душа такая широкая российская!