Леся

Перестановку сделала? -Угу. -По Фэн-шую небось? -По пьяни.

Ответы
Василий Пупкин

А у тебя по-паразитски! Мужчины уже даже заметили. Всё время у тебя какая-то перестановка: то Любовь Вышла, Зараза Осталась. И ты уже замуж не хочешь. То Любовь Вернулась, Зараза Вышла, и ты уже замуж хочешь, но никто уже не берёт ...

Наталья Черепанова

Феншуй – это когда холодильник стоит рядом с компом для удобства и красоты.

Оля Федоркина

ага, начала с хай тек, а закончила хай так....))))