Михаил

Посоветуйте что сделать с плеером и что с ним вообще происходит?

Плеер модели Sony NWZ-E454 честно исправно отработал чуть более чем полгода, а потом начал дурить.... Когда я подключаю его к компьютеру зарядка идёт, но компьютер его не распознаёт видит устройство USB, но не распознаёт, выдаёт код ошибки 43. Что случилось ума не приложу.. . Может контакты повредились или ещё что-то.. . Посоветуйте что-нибудь.

Sex

Смотрим -своистваоборудования -сведения-ID оборудования .
и В интернет!
ресурс DevID.info - поиск драйверов по ID оборудования!