Владимир ...

Меньшая (7 лет) тайком в доме весь изюм съела. Что теперь делать?

Ответы
Ай Кидо

если дом большой 9этажный то можно отправлять на соревнования по поеданию изюма

ок
оксана колесникова

купить побольше изюма--ребенку калия не хватает и почему тайком?

Владимир ...

Чешится.

Раиса Новак

Купить еще...он полезный и вкусный, пусть ест на здоровье)

Angelina Goncharova

ничего - у доктору сходите -калия нехватает

Ел
Елена

ОРЕХИ ПОЛОЖИТЕ МОЖЕТ ЦЕЛЫМИ ОСТАНУТСЯ

Дайлова Надежда Гомель

Ещё купить.На здоровье малышке.

Она

купить дИтю,виноград 🙂 привет.

Она

два в месяц 😉 ты еще арбайтен?

Владимир ...

Да, в поте лица 🙂

Она

трудоголик 🙂

Владимир ...

В поте, в прямом смысле слова, спина мокрая 🙂

Она

ты че там делаешь то? 🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да не помрете, поди! Пусть ест!

Грач Налбандян

Купите ещё и оставьте на виду. Пусть ест. Это же не конфеты? Полезная вещь!

Константин Крылов

Я в 9-летнем возрасте 3 литра мёда за один присест съел и ничего - живой и великолепно здоровый до сих пор!

Грач Налбандян

Вот с этим, Константин, на сегодня надо быть по внимательней. Слишком часто на мёд у детей аллергии.

Константин Крылов

Это было в 1974 году, тогда почти все дети были здоровы и экология в целом была получше, наверное.))

Грач Налбандян

По этому я и сказал, на сегодня.

Константин Крылов

+))) Я Вас прекрасно понял.

Тссс...

Радовацца шо дочь поела

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

готовиться мыть туалет

Тамара Гончарова

А какие запасы были?

Владимир ...

Кулёк.

Тамара Гончарова

Ну не страшно)) А от жадности можно ей профилактику устроить - вроде как вы встревожились, что ей станет плохо, да ПРОМЫТЬ ей желудок!

Лариса... ...

Весь,это сколько?))))

Владимир ...

Кулёк

Лариса... ...

На здоровье доченьке))))))

Владимир Илюхин

Если ничего не будет, то не страшно, если начнет жаловаться на боли в желудке, немедленно промыть. Пусть пьет много воды (желательно чуть марганцовки) и два пальца в рот над тазиком.

Владимир ...

Спасибо. Она его не сразу прикончила 🙂

Лариса... ...

Я надеюсь,что ни чего не будет....

Римма Чечётка

Много изюма?

Владимир ...

Кулёк. Но не сразу

Римма Чечётка

Тогда-на здоровье!