Ирина Можаева

Не вредно ли сжигать жир препоратом в состав которого входит эфедрин.

Сергей

насколько я помню, эфедрин - это довольно таки сильный наркотик.. не зря его запретили к свободной продаже.. так что сами смотрите - оно вам надо платить такую страшную цену за желание похудеть!??

Александр Макаров

Могут привлечь за наркоту, осторожно

Igor Sirbu

если в состав входит эфедра... то преп будет рабочий.... кофеин + эфедра.. оболденнешая связка.... его запретили из-за наркоманов... эфедра является сырьем для какой то дряни и наркомы начали варить разную хрень с него, поэтому его и запретили.... а вещь действительно стоящая.... но опять таки никакой жиросжигаетль не заменит никакой диеты... без диеты жиросжигатель не принесет резульатта.... вреда не будет.... это не прогормональное вещество....

Юлия Гелева

Ну вообше то он считается легким наркотиком, так что лучше не надо, купи лучше жиросжигатель эффекта больше и что главное_абсолютно законно!

Русланчег Минажетдинов

раньше все жиросжигатели были на основе эфедры пока наркоконтроль не признал эфедрин сильнодействующим препоратом

Сайфулло Насридинов

Эфедрин запретили, потому что чертовы наркоши научились из него гнать наркоту. Поэтому и запретили этот чудесный для нас препарат.