Валерия Зайцева

Как вы относитесь к профессиональной хореографии? Думаете можно на этом хорошо заработать?

Ответы
Ринкамо Шикитейк

музыканты как и художники-бедные,пока не станут достаточно известными,чаше всего,это происходит после их смерти...

Валерия Зайцева

спасибо, Вы меня порадовали!! т.е. когда я помру,тогда буду богатой и известной? 😄

Ринкамо Шикитейк

да,только вам ни гроша не перепадет) картины умерших сотни лет назад за какие суммы продают?...а как восхищаются композициями моцарта?...подумайте) лично мне на это по барабану 😄 мне нравится рисовать) если вам нравится петь и у вас это получается-дерзайте)удача вам в помощь

Валерия Зайцева

Хореография- это танцы!!!

Ринкамо Шикитейк

тьфу >< прошу глубочайшие извинения! запуталась уже совсем >< извините пожайлуста...хореография-классно,но по мне вы больше потратите на гастроли..

Татьяна Евсюкова

Професия норм...но заработать много не заработаешь!!!

Валерия Зайцева

с чего Вы взяли? смотря как себя реализовать. А на чем же по Вашему можно заработать?

Татьяна Евсюкова

Ну видите ли..у меня есть нескол ько таких знакомых...они также как и вы думали!!Но как они не старались у них ничего не получилось!Если у вас к этому талант и душа лежит..то тогда возможно...Я думаю бизнет(50/50%)

Олег Баранов

наг родился и уйдеш.опыт лиш с соб ой возьмеш

Ярослав Дубинин

да, можно

Ярослав Дубинин

Знакомая, учиться на хореографа, у её мамы своя студия, по её словам хорошо зарабатыват. Работая на себя, а не на кого то можно зарабатывать нормально любой профессией

Центральный Защитник Fc Kaysar Номер 3

Конечно

Валерия Зайцева

каким образом?

Tanat Jubanov

Да

Валерия Зайцева

каким образом?

Tanat Jubanov

Стан раком

Валерия Зайцева

пошляк