Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

"А я сегодня один, я человек невидимка, я сажусь в уголок...И сижу словно в ложе и очень похоже, что сейчас будет третий звонок...И мое поведенье...назовем наблюденье..."

Ответы
Валентина Кудина

"птицы вечером весенним, к нам спешат из далека, их, любуясь отраженьем, стала зеркалом река, их несет попутный ветер, степь зовет живой травой, хорошо, что есть на свете, это счастье - ПУТЬ ДОМОЙ!!!

Дмитрий Белоглазкин

Я, как будто малый гном,
Еле видный мальчик-с-пальчик,
По дороге в гастроном
Лишь неясно обозначен.
И, ненужен, прохожу,
Словно тень я, словно тень я,
В зеркало окон гляжу,
Не имея отраженья.

Алла Русакова

Вот за столиком дама, на даме панама, под ней — томный взгляд. Но панама упряма, и клюёт на панаму уже двадцать восьмой кандидат. И ее состоянье назовем ожиданьем... )

Федот Макуха(Mc-Ukha)

"Неприступен и важен стоит он на страже боевым кораблём. Ничего он не знает и меня пропускает лишь в погоне за длинным рублём..".Полная антисоветчина...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

девушки если вы обиделись на мужиков то - не прощайте им- заходите анонимно в чат и крутите задом пусть они от зависти подавятся .это здесь http://vchatting.ru/

Olga Smirnova

А я все верю , что где-то Божей искрою света Взовьется костер. Только нет интереса И бездарную пьесу Продолжает тянуть режиссер.

Петр Чепелуха

Возможно, вы и счастливы вполне,
А я – приревновал себя ко мне.
И чуть меня я в гневе не убил!
Но, к счастью, сам себя отговорил…

Виктор Богданов

Вот товарищ с Востока, он танцует жестоко, ему пара нужна, только пары не видно, а танцору обидно, и уводит его старшина...

Ирина Ххх

И мое отчуждение назовем "Наблюдение". … И их поведение назовем "Опьянение". Вот за столиком дама - на даме панама,

Беспокойный Далек

Вот что я должен ответить на грёбаную цитату? Вот что, скажите?! Можете задавать нормальные вопросы?

Анна Фисенко

Ничего нет страшнее, когда заходишь в пустую комнату, чихаешь, а в ответ слышишь "Будь здоров!"))))))

Татьяна

"...а вот за столиком дама. на даме - панама..... " Только сегодня вспоминали эту песню.

Иван Клушин

нравится Макаревич ? -а вот парень с востока он танцует жестоко ему пара нужна...

ДА
Денис Аржиневский

АААААААААА боже что это? Мой мозг расплавился! Это вопрос? Или вообще что это?

Armer Гадоf

а я все верил, что нет, что божьей искрою свет, всё взовьётся в костёр...

Сергей Головкин

группа Воскресенье 1979 год...А хочешь , я рядышком тихонько присяду?)))

Александр ))

И эта территория, зовется акваторией, зовется акваторией, ркеята!!!!

Александр Данкев

вот за столиком дама, на даме панама. под ней томный взгляд.... 👍

Игорь Суров

А я все верю что где-то доброй искрою света займется восток.......

Пан Квинто

вот за столиком дама, на даме панама, а под ней томный взгляд....