Мирумир

Фото в одноклассниках - Мужчина, в Иркутской области, взял из дома пакет с документами, кота и собаку - все, с чем остался после наводнения......

Ответы
Дмитрий Тихонов

За кота и собаку рад, а остальному можно только сочувствовать! Но думаю, чем ни-будь помогут, даже с жильём! У нас не самая конченная страна в мире!

Мирумир

но почти

Дмитрий Тихонов

Ну допустим, в любимой либералами Америке, компенсации получают только застрахованные от конкретного бедствия, а остальные идут жить в картонные коробки от холодильников и другого габаритного оборудования!

Сергей Сергеев

Сердце кровью обливается. Люди собирают вещи пострадавшим, а какие то уроды предлагают приделать к коробкам наклейку ЕдРосс.

Sergey Kashirin

Ужасно - особенно в нашем государстве - пережить такую катастрофу. Как этим несчастным начинать все сначала?

Мирумир

ужас. платили платили кредиты а все и остались в оюном белье

Sergey Kashirin

вспоминаю авиационные гарнизоны под Иркутском и в Бурятии времён СССР - вокруг в посёлках и деревнях жили бедновато, а лишившись последнего и крыши над головой, как найти в себе силы подняться?

Мирумир

да ужас. люди плачут женщина под мостом дом свой искала. капец.

Евгений Брунеткин

жив и с документами ... как ни цинично звучит... доки в этой стране восстановить это та еще карусель

Мирумир

не то слово

На
Наталья

У нас в ленске после наводнения не все успели и документы взять. Порт котов в целом-Молчу...

Мирумир

а у вас и дома. помоему с дырами сделали

На
Наталья

Потемкинские деревни. К зиме после торжественной сдачи рвануло отопление, промерзания стены, падали кровли. Не всюду но....

Владимир Кручинин

Ладно, хоть документы остались и животинок спас.... А вообще, это жуткая ситуация...((

Мирумир

ужас.

Вячеслав Серкин

Я после землетрясения дочь схватил и на улицу выбежал. Кот гад первый убежал.))

Nick Moslem

Теперь получит 100 000 руб,купит палатку...а что можно из жилья купить за 100 руб?

Мирумир

один час стоит 200 рублей снимать если.

Дайлова Надежда Гомель

Сообщите ему. Приму и окажу посильную помощь.🤝😌

Галина Мамаева

Беда людей из-за халатности руководителей области!

Галина Мамаева

У нас спускают воду, считая, что лучше воду потерять, чем беда!!!

Мирумир

я то же поняла, что ГЭС спутила. какие там дожди.

Галина Мамаева

Прорвала дамба и вся вода ушла, в первых сообщениях по ТВ было сказано, сейчас молчат об этом.

Мирумир

про дамбу смотрела. мне кажется там не было столько воды. дамба небольшая

Галина Мамаева

Может показали совсем другое водохранилище?

Сергей Сергей Журавов

ну теперь видимо уже переедет из этого места..

Alexsey

Лучше б собаку спустил с привязи возле дома...

Мирумир

за чемм

Alexsey

Видео присылали. Дома смыло, и прибило к мосту. Идут дорожные рабочие - оценивают состояние моста. А среди домов то там собака на крыше и на цепи, то там...

Мирумир

кошмар

Alone In The Dark

Согласен там жопа))) Ну хоть друзей не забыл))

Юр
Юрил

Зато десять тысяч получит...Может быть 😔

Александр К.

Дай Бог кот превратится в Кота в сапогах....

Мирумир

если бы

Николай

А жену, пользуясь случаем, утопил что ли...?

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

10тыс. дадут и нормально всё у него будет

Улугбек

Хорошо, что документы успел схватить...

Мирумир

не то слово

Андрей Науменко

И ему десять тысяч компенсации и всё?

Андрей Науменко

Это "рыночек порешал".

Мирумир

который

Андрей Науменко

Как это "который"? Который привели сюда номенклатурщики, чтобы отжать народные предприятия.

Мирумир

да все они о себе только думают

Андрей Науменко

Так "рыночек" как раз об этом.

Виктор Киянов

А что еще возьмешь в такой ситуации