Л.....

Вот говорила мне моя бабушка...-Ели от человека несет"вонью"...обойдут его стороной.Так нет,мне всегда хочется его проучить и поставить на место)))Вы обходите стороной?))))

Ответы
Валентин Исаев

Я как то не сталкиваюсь с такими люди , но идея то хорошая: войти в переполненый автобус сталь в центр и пукнуть не громко , но сильно...

Марк Винер

Какое вам дело до других...Вы господь бог. или слишком о себе высокого мнения...Каждый живет,как считает нужным,Это его личное дело

Л.....

Да что ты говоришь..это ж надо ...я должна мимо пройти когда какая-то дрянь оскорбляет человека..а в чайник!Вот и все беды от равнодушных людей.

Марк Винер

Не надо там ходить.

Л.....

Ты на луне живешь или за 6метровым забором.Я хочу,чтобы мои дети были в безопасности.И это не личное дело,а общественное!Думаю ясно и понятно, адвокат безнравственности.

Марк Винер

Правильно говорила ваша бабушка...Раньше мир был добрее.А теперь очень много "воспитателей",которые толком со своей жэизнью не справляются.

Л.....

Могу тебе сказать- я со своей жизнью справлюсь и мне есть чем гордится в этой жизни.

Юрий Портнов

ну..нормально..проучить..поставить на место..а вы кто собственно..жизнь что ли?а скромности не учили старшие?

Л.....

Всяк сверчок знай свой шесток!

Юрий Портнов

на хуй сходи, и там останься

Alone In The Dark

У нас есть товар для усмирения данных товарищей можете зайти на сйат или позвонить....... .???? Это так чтоль?

Такен Молдакынов

Правильно! Пора заниматься хотя бы, ...марафетом ареала. Стыдно даже ...перед фауной!

Валерий Мартынюк

Если Вас это затрагивает, значит и у Вас есть частичка этого негатива. Это закон.

Л.....

Господи,начитались всякой ерунды и желаете слить психологами человеческих душ.Я про этого типа уже забыла ...просто напомигаю людям,что мрази тут достаточно.Всего доброго!

Валерий Мартынюк

Я ничего не желаю, ответил на Ваш вопрос. Если у Вас есть более высокие причины для Вашей реакции, чем амбиции Вашего эго, поделитесь, пожалуйста.

Атрощенко Дмитрий

вот зашёл вчера этакий Запашок в электричку, так треть вагона как ветром сдуло 🙂

A.l.i.c.e.

В реале такие не попадались пока, а здесь они вежливые - сами в чс просятся)

Л.....

)

Андрюшка

баушки мудрые однако! я сейчас вспоминаю наказ бабуни и убеждаюсь в этом

Л.....

)

Slam Di

Это раньше, щас еще и обосрать совестно нравоучениями это норма

Ша
Шальная🇷🇺

Да, обхожу. Он привык к этому запаху, а мне потом отмываться.

Л.....

Я не из равнодушных...да и вонь ко мне не пристает...она хлорки боится

Kanstantin Kan

Нет! Права была твоя бабуля, хамов выкидывают из автобуса!)

Л.....

)

Kanstantin Kan

😁

Маргарита Соловьева

А. мня , дедушка учил.........Не трогай кучу и ....... не будет😉

Л.....

)

Чеширский Кот

да обхожу !! у него своя голова на плечах и это его выбор !

Л.....

Спорить..их по морде чайником.😅

Чеширский Кот

у чайнека недостаточная масса !! а у них голова кость

Л.....

У меня хороший чайник...небоись..

Чеширский Кот

вот это хорошая новость

Л.....

😅

Владимир Вольский

а моя говорила что жена не рубашка постирал и выбросил

Моня Моня-Бегущий

Я обходить стараюсь, но удается не всегда ....................

Юрий Юрченко

Нет. Специально рядом устроюсь и буду наслаждаться.

Саша Иванов

Ну это же прекрассный повод позвать его в сауну!!!

Светлана

От бомжей очень воняет. Как Вы на них реагируете?

Светлана

Как Вы заимели?

Л.....

Трудом.

Светлана

Физическим или моральным?

Л.....

И тем и тем.

Светлана

Честь Вам и хвала! Так бомжей как на место ставите???

Александр Байлыев

Как говорится, не трожь г...но, а то вонять будет.