Евгений Юрьевич

🖼за это деда и подставили...

Ответы
Ви
Виктория

а ты в курсе что в составе ВСУ не только есть батальоны иностранцев. но и Русский батальон и Сибирский. состоящие исключительно из граждан РФ. которые сейчас воюют в Белгородщине?

Евгений Юрьевич

их на Родине ждёт незавидная участь!!!им лучше самим застрелится!)

Ви
Виктория

ну пока они в плен захватывают русских на Белгородщине

N’
N’djaména

Видеофакты есть как наши русские русских в плен берут, правильные парни гнилых военных преступников захватывают. При этом режиме да Русский батальон ожидает расправа у нас в кровожадной рашке, но пока они свободны и воюют на правильной стороне.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Зато за10 лет все поменялось. Но почему все уверяют меня, что обострение с Украиной началось в 2014?
Когда в 2013 уже было понятно,что мира с Россией не будет!

Евгений Юрьевич

вооот!!!и,нихера ни делали!!!если русские в средней азии хоть как-то "бодались"то,вы просто плыли...

Евгений Юрьевич

и,Вы!!! 20 лет нихера не делали...даже в школе...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

🤣ну-ну. Не зная людей и меня в частности, писать свои умозаключения, основанные на домыслах🤣🤣

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это высший пилотаж НЕ БЕЗДЕЙСТВИЯ, а идиотизма

Niherasebeblia

Стросс-Кан вряд ли знает где находится та Украина,да и Россия тоже! текст на языке оригинала в студию ,пжлст!

Татьяна *

Логично. Я всегда думаю, чем они там насилуют в таком возрасте

Настья И К*

Рискуете !!! Меня за подобные посты банили!!!

Евгений Юрьевич

это цитата...реальная

Настья И К*

Я знаю!!! Я только проверенные ставила !! Банили меня как собаку каждую неделю !! Удачи вам .. может и пролетит , вы же не активный так сказать ... Как Я , тут хохлопидоргов строем гоняла !!😄

Суфия Каримова

Ещё бы это помнили на Украине....

Галина Смирнова

Но он сказал правду.

Дмитрий

Нормально сказал

Юр
Юрий

🖼

Евгений Юрьевич

ты очнёшься!)))

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Евгений Юрьевич

ты ещё и неуёмный!)))

Юр
Юрий

🖼

Аю
Аюна

🖼

Аю
Аюна

Konstantin Leytan

🖼

ио
ирина отставнова

Так и есть

Владимир Тертус

Бывает

Чи
Чин

Бывает

Павел Некорчагин

👍😟

Эльмира Фассахова

🙂👍

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝