Елена

Вы обманывали в детстве родителей?Кого маму или папу?Во сколько лет был первый обман?И как обманывали?

–5
Ответы
Сергей Волков

Лет в шесть. Были в гостях у знакомых моих родителей. Какой-то праздник. все взрослые сидят за столом, празднуют, а мне и моему другу, сыну маминой подруги, скучно. Это было на территории небольшого военного городка в Москве. Мы с ним сговорились и каждый попросил у своей мамы денег на мороженное и на билет в кино в гарнизонном клубе. Деньги нам выделили но мы не в кино, а тоже решили отпраздновать и купили бутылку какого то вина. Купили в палатке возле военного городка. Моему другу пришлось поплакать, что бы убедить продавщицу что нас папа послал и если мы вина не принесём, нам здорово влетит))) Спрятались за какой то склад. Бутылку еле открыли. Сделали глотка по три и оставили её там... Шли по военному городку, качались и орали какие то песни. Мы считали, что так положено пьяным)))

Елена

О родители об этом узнали потом?И что с вами потом было?

Сергей Волков

А родитель об этом так и не узнали))) Мы пришли домой, нам дали по огромному бутерброду и посадили смотреть телевизор, что бы не мешали))) Родители ведь тоже выпили и не заметили не совсем адекватное состояние двух мальчиков)))

Елена

Понятно

Ду
Душа-К-Свету

Как все дети приблизительно недолго после первых лет школы фразой "нам ничего не задали". А более крупный обман пошел когда начала из кошельков у них подтыривать деньги покупать первой любви подарки. Только не смейтесь это был не мальчик, а новый молодой учитель химии. Таскала покупала на праздники что-то что мужчинам обычно надо. Ну там ремень, ручку красивую купила как учителю с записной книжкой он любил делать заметки отдельно у какого класса когда лабораторная и так далее, шапку притащила ну и прочее

Елена

С этого все и начинается

Ду
Душа-К-Свету

Не мы такие, жизнь такая

Елена

Жизнь интересная штука

Ду
Душа-К-Свету

О, да! Порой сюжеты никаких фильмов не надо

Елена

Да не надо

Викентий Ви

Я всегда говорил правду или просто молчал, но мне почему то никто никогда не верил потому, что у меня была такая мордочка как потом выяснилось, да и сейчас люди думают что я всё выдумываю, но потом лично удостоверившись краснеют... Говорят что выражение моего лица не выдаёт никаких эмоций, меня трудно прочитать...

Григорий Шапиро

Просто.Котлован был рядом.Весной он водой наполнялся.С пацанами плоты делали,сражались.Я упал в воду.Март.Не скажу же я маме правду.Убьёт!Сказал,что подскользнулся и упал в лужу.А сестра стала дразнить "Калалужа"...))

Александр Жданов

мы жили в 18 км от Москвы, ныне это уже Москва. И нам, детям не разрешалось ездить в Москву. Но мы конечно ездили , что и скрывали от родителей. То есть врали, что гуляли в лесу. А в Москву мы начали ездить с 10 лет .

Анна Трофимова

Конечно, на пекнике заснула, пришла утром, сказала, что была на рыбалке, но никто не поверил. Постель была заправлена, что я раньше не делала и без удочки на рыбалку не ходят.

I.𝕂öt

Лет в 6 взял без разрешения у родителей деньги... Думал игрушку купить, но понял, что cразу попадуcь, поэтому купил книжку которую хотел, потому что и то и то мне нравилоcь

Елена

И не попало потом?

I.𝕂öt

ну мама вложила, а папа так и не узнал, но мне было cтыдно конечно)

Елена

Понятно

Tony † Ae 😈

Первый раз был, когда с друзьями решили прогуляться за допустимой территорией, уйдя из под надзора старших) Ну и пришлось обманывать, что уходим мы не далеко

Морошка

Может дети не обманывают, а выдумывают? Потом я маме сказала: "Мама, как хорошо, что ты не отбил у меня охоту придумывать. Теперь я не плохо пишу":))))

Елена

Яснл

Rinat Famutdinov

Не знаю!!! Я просто говорил что я хотел и получилось так! Меня не наказывали, а отец учил как надо!!! "Не знаешь? Спроси!!!" - мой отец мне говорил!!!

Cerqei Popov

Обманывал. В основном маму. В лет 9, наверное. Я из дому воровал порох, яйца , денежку и раздавал уличным пацанам. Но и скрывал воровство!

Елена

Это да

Cerqei Popov

Вы еще молоды и что? Остепенились? Не хулиганите?

Елена

Нет

Cerqei Popov

По старшинству: одобряю и не прочь видеть вас в резерве управления страной!

Елена

Бред

Татьяна Писаревская

Я помню мне было года 3 у дедушки в пепельнице (она у нас как ваза использовалась) лежали монетки и я их брала когда никто не видел

Елена

И что потом с ними делали?

Елена

Интересно

Татьяна Писаревская

Ну а на что я потрачу, если сумма маленькая и в магазин я тогда самостоятельно не ходила

Елена

Ну понятно

Татьяна Писаревская

Потом денежная реформа была мне их мама на новые обменяла

Елена

Все ясно как

Николай Масос

Да, я их постоянно обманываю с самого детства. Мне всегда нравилось драться, хулиганить, делать всякие запрещённые действия...

Елена

И сейчас что ли?

Николай Масос

Да, продолжаю и сейчас... Вернее, даже не обманывать, а скрывать свой образ жизни.

Елена

Ну понятно

Сергей Куценко

лет в 15 я украл у родителей мелочь , чтобы выпить с другом портвейн , и сказал , что не знаю , куда делись деньги . вот и все .

Елена

А потом узнали?

Сергей Куценко

не-а , мне все сошло тогда с рук . а потом я пошел работать

Елена

Понятно

Романа

Столько вопросов сразу, что проще ответить "нет") Но и на самом деле нет, по крайней мере мне сейчас так кажется)

Елена

Хорошо

Moon Light

Все дети обманывают.
Подробностей не помню, но я не обманывала, скорее не договаривала.

Елена

Понятно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не часто... как то украл мелочь из машины.. положил в спичечный коробок и сказал что нашл)

Роман Гольдман

обманывал обоих.во сколько было в первый раз,я даже и не припомню.обманывал по разному.

Елена

Понятно

Со
Сором

Я не помню, но врал наверняка. Все врут, но у некоторых со временем это проходит

Akaky Schmalhausen

Нет, только недоговаривал. Обманывать не умел и не умею - на роже всё написано.

Елена

Этг да