Катя Воронцова

Строительство объекта недвижимости

Был заключен договор долевого участия в финансировании недвижимости (сооружения) . Могут ли стороны зарегистрировать право долевой собственности независимо друг от друга по отдельности в Регпалате или же необходимо явиться обоим сторонам для регистрации права?
Нужно ли регистрировать договор в котором присутствуют только признаки долевого участия?
объект- сооружение
договор - долевого строительства, инвестирования, подряда (на мой взгляд смешанный)
стороны - юрлица

Дмитрий Шестовицкий

Регистрировать надо всем и сразу.