Тарасенко Наталья

прежние собственники объекта недвижимости

можно ли установить цепочку собственников объекта недвижимости с момента его создания и куда обратиться за этой информацией?

Музыка Ливня

Такая информация называется "Выписка о переходе прав", которую выдают в управлении Росреестра, но получить такую информацию может не каждый, смотрите ст. 7 и 8 Закона о государственной регистрации прав и сделок с ним, №122-ФЗ

Костик Жест

Данная информация хранится в территориальном подразделении Росреестра и является служебной. Впрочем, всегда есть способы её получить.

Сл
Славик

Откройте Технический паспорт объекта недвижимости - раздел I " Сведения о принадлежности объекта " ( стр. 2 ) !

Ольга Ким

Обратитесь к риэлторам, за денюшку помогут. Официально никак.