Сергей Токарев

купили квартиру, где прописаны несовершеннолетние дети, прежние собственники выписываться отказываются. что делать?

В договоре купли-продажи указано, что прежние жильцы выпишутся в течение 2 месяцев. По окончанию этого срока они не выписались. Какие действия предпринять и какие права они имеют в данной квартире?

Полина Тарасова

А че в суд, пусть разбираются, если что менты их должны выпереть. Но если у них это единственное место жительства, то не могут выселить где-то читал.

Бек Пашаходжаев

решение суда нести в ФМС

Наташа Колесникова

Иск в суд (даже если у них нет другого жилья - они получили деньги и могут его купить) , Решение суда будет в вашу пользу. Затем отнести решение суда в ФМС по месту нахождения квартиры.