Ухти-Тухти

Парадокс: когда деньги нужны - их нет, а когда не нужны... их тоже нет (?)

Ответы
Чу
Чудо

Ну да эти деньги всегда не хватает мне тут одна девушка Сейчас писала никто не предлагает помощь финансовый А я ей отвечу тебе помочь а она мне говорит если бы смог бы помочь ты тут не сидела бы Интересно а что тут бомжи сидят?

Олег Самохин...

Ну немножечко есть всегда....Правда?... Парадокс в другом "мне бы Ваши проблемы"- одинаково актуально звучат и в голосе богача и бедняка ведущих диалог...

Геннадий Кузьменко

когда не нужны- Вы этого не замечаете и не занимаетесь этим вопросом. А когда нужны - уже становится поздно. Поезд- ушёл

Алексей Старшинов

никаких парадоксов. 1. Деньги всегда есть 2. Хочется -то большего, чем имеешь, поэтому денег никогда не хватает...

Павел Петров

Короче сказать - денег всегда не хватает по причине бездонности человеческих желаний

Сергей Шишелин

Ведь с деньгами жизнь прекрасна и удивительна, а без денег - она просто удивительна.)))

Акрам Кучумов

закройте глаза и забудьте...есть более прекрасные моменты в нашей жизни...

Armen Avanesov

В чем тут парадокс, у денег два состояния -их нет или их нет совсем😅

Андрей Акбаров

Денег нет, кошелек пуст, я сижу у окна, в горле комок, в голове ерунда😉

Дзен Буддист Федор

Не,ну бывает-же,что есть. А потом правда сразу и нет... Красивое фото..

Ухти-Тухти

Благодарю

Дзен Буддист Федор

Ага,приходите еще...

Сергей Сергей Журавов

тут надо определится с приоритетами.. тогда всегда будут деньги...

Дайлова Надежда Гомель

Вот так они и жили - через стенку спали, а дети были!🖐️ 😀

Надежда Из Сибири.

А когда не нужны: Зачем?

Ге
Геннадий

Первый раз такое встречаю .....что бы деньги не нужны были....😀

Нина Стeпаненко

деньги всегда нужны и лишних не бывает ... разница в потреблении

Ухти-Тухти

Вы правы.

Игорь Шишмаков

У меня все проще. Я деньги не люблю, а они отвечают взаимностью.

Владимир Рожков

...это как правило...а если деньги есть,то их не хватает......😃

Ухти-Тухти

Хочется еще больше.

Странник

и второй парадокс..деньги они вроде бы есть, но их нет..))

Ухти-Тухти

Можно так

Странник

можно...

Tr
Traveler

Это не странность.А скорее,перманентное состояние..))

Ухти-Тухти

Ваша правда

Я Не Хрен Все Знать

Удивительные у их способности незаметно исчезать

Я Не Хрен Все Знать

Разгадаешь их секрет поделись

Glаdiator (Woodland, Са)

А когда они есть, то их всегда не достаточно.😆

Sa
Samson

Серьёзно? И почему же так?

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо по той же причине.😆