Злата Кисленко

подскажите пожалуйста!почему котята которых родила моя кошка(4) бояться свою же маму??им только неделя,ко мне лезут,руки лижут,а кошку бояться до жути,кошка сама аж пугается их криков,вроде как поглажу кошку они немного успокаиваются,они просто больше любят меня или что это??

Ответы
Виктор В

Если утятам после вылупления подложить кошку(Вегана) то они будут за ней бегать, а не за уткой! Кошка ваша видно окот первый раз и сразу котят отняли.

Злата Кисленко

да не,только через день как родились пришли к ним

Хелька .

а котят нужно к мамочке подкладывать , котята же слепыми рождаются и они ничего не знают еще . и так будет , пока условный рефлекс не выработается .

Злата Кисленко

они уже глазки почти полностью открыли

Хелька .

Помогай им

Хелька .

возможно , кисонька в депрессии , роды, восстанавливается , все таки роды -это стресс .

Алексей Пимяков

именно приручила откуда им знать откуда кто а простокто теплее и заботливее

Лю
Любовь

конечно, чувствуют кто о них по настоящему позаботиться

Антонио Гареев

Чуют родственную душу...😂😅🤣

Natali Shelkovica

не может быть...они еще слепые.

Геннадий Чичеров

🖼

Ал
Александр

ты бот