Полина ****

Сейчас лежала в телефоне играла перед сном! ко мне на живот лег кот и начал муркать, после чего резко перестал и начал смотреть в пустоту что-то разглядывать🙀 мне так стало страшно, даже молиться начала! А у кого были такие же истории?)

Ответы
Михаил Филипенков

Да, с ними такое бывает. Моя киска иногда тоже высматривает кого-то в открытой темной ванне, потом летит в гостинную на спинку дивана, орет царапает верх спинки дивана, я ругаюсь, а она опять бежит к ванне, орет туда, затем обратно в гостинную... И так пока я не возьму ее на руки, и не стану гладить... Они "глазастее" нас... 🙂

Николай Дубинин

...кошки в состоянии видеть энергии. Выполняя статические упражнения Цигун, тоже заметил как кошка сопровождала взглядом энергетические потоки.
Ваш кот тоже заметил какие то энергии.
Нормальная для кота практика

Полина ****

Благодарю за ответ!)

Андрей Григорьев

Да это для меня не истории, а нормальная жизнь. Кошки видят то, чего не видим мы, но со мной они делятся иногда увиденным) Так вот ничего потустороннего нам не угрожает на самом деле, оно может только пугать

Алексей

Да ладно ... 😮 Я живу один .. жуть просто ..!! Я как то ночью прилёг света нет . Вдруг посуда за гремела .. 😬 я громко сказал .. чё там шумишь помой посуду .. утром встал все перемыть и кастрюли и полы !!!😜

Илья Слепнев

мой домовой посуду не моет,но иногда ведёт себя по-хамски

Бо
Боka

Вокруг нас живут сущности, которых мы не видим, зрение не то у нас. А животные видят, особенно собаки. Мой пёс лаял на них, изгонял. Потом был полтергейст, пёс изгнал барабашек, кошки бессильны

Александр Кишинёв

Ничего подобного со мной не приключалось, хотя кот очень часто ложится мне на колени, если я сижу и на грудь, если лежу.

Lаzy

Бывает, они ч2вствуют лучше нас. В вашем случае- как вариант там насекомое какое-то могло летать. Типа моли или мухи.

Полина ****

хорошо если так

Владимир

котей просто не понял, как можно "лежать в телефоне" вот его и заклинило 🤣 можно лёжа играть в телефоне 😆

Полина ****

😁😁😁

Чеширский Кот

Ржу немогу он там увидел либо моль либо букашку либо просто завис.. Надо было его за усы подвергать

Павел 2000

Лучше, мужика бы на живот положила... А потом, когда он бы стал смотреть в пустоту, было бы веселее...

Ѻлегъ

кошка живёт в пяти измерениях. она видит и слышит то, что не доступно человеку

Черная Мамба 🇷🇺

Полно) у меня семь кошек и 4 собаки))) чаще всего там летает какая нибудь мушка))

Коля

У котов очень хороший слух.Ваш кот что то услышал.Это не повод для испуга.

Толян. V

че за марка телефона? и ты в нем поместилась- лежишь...и коту место есть 🤣

Полина ****

Huawey nova y90

Яду Хари

Это только ваши способности общения с Богом, ни у кого такого не бывает

Сергей

Они же защищают от паранормалного.Так что с ним можно не бояться.

Полина ****

защитник мой!)

Сергей

🖼

Сергей

А это моя защитница.

Полина ****

Красавица)

Сергей

Вся в меня.

Ole Schick

Вам нужно обратиться к священнику, чтобы он освятил Ваше жильё!

Сергей Смирнов

Бывало

Виктор Косачёв

Да были. Чихнул в темноте в пустом доме и услышал "Будь здоров"

Степан Головачевский

это и у моих зверей бывает... особенно когда жена умерла...

Сергей Л-Ов!

Кот обычно слышит ультразвук телефона, поэтому и затих!