Ал
Алия

Правда что от сыра перед сном бывает бессонница? По моему правда .

Виктор Швец

Наоборот: сыр вырабатывает в нашем организме мелатонин (гормон сна) , который улучшает сон

Наталья Васильева

Да! Если он сниться на пустой желудок...

Дм
Дмитрий

Есть перед сном вообще не очень хорошо сказывается на здоровье)

Елизавета Елизарова

Бессоница бывает только от волнения и проблем

Артур

от любого молочного перед сном только одно - хочется пить и крепче сон.
Вы наверно просто или топтали сыр не жуя или исчите один из компонентов что был сьеден с сыром перед сном

Ир
Ириша

Если покило за один присест, то запросто.

Катерина Болотокова

Я лично от кофе сплю, как убитая.

Антон Юмаев

небывает.