Yanka Egyptianka

Знатоки английского или любого другого иностранного языка! Подскажите, как переводить исконно русские понятия?...например, избушка на курьих ножках))

Ответы
Wislav Шнеле)))

Ну это можно и дословно перевести,а вообще лучше по смыслу. Например, "кузькина мать" типа "то, чего вы еще никогда не видели" (это по мотивам Н.С. Хрущева).

Ирина ...

просто понимать самому для начала - о чем речь) в данном случае - дом, где жила колдунья с костяной ногой) нее??)

Yanka Egyptianka

мне пришлось залезть еще глубже и рассказать всю сказку)))

Ирина ...

)))) верю

Валерий Ткаченко

Для этого нужны любовь к русскому языку и талант.

Эсмукин Эскимошка

с Юмором и любовной выдумкой.. 😞 😇

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

oh my God....i don't know)))))reallly i have no idea))))))))

Yanka Egyptianka

Noooo, tomorrow i have to say that to american people))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ok i will think and i will tell u ...ok??

Милочка

Hütte auf Hühnerbeinen- немецкий..

Лариса Мельникова

это домик Бабы Яги

Yanka Egyptianka

угу, а баба Яга - это ясен пень, кто такая)))

Лариса Мельникова

сказочная старушка