Ти
Тиара

Сколько в нашей стране патриотов и сколько ненавистников родины, по вашем, в процентах?

–3
Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

дальтоники видят в черно белых тонах, а настоящий патриот это не тот, к то подбрасывает шапку вверх .. кто это сказал? - я это сказал .. а вот еще мнение 🖼

Ти
Тиара

А кто такой патриот по вашему? Про шапку ничего не было сказано в вопросе

Аркадий Бахчевников

Даже ненавистники уже там давно. А вот кто ломанулся через границу. Пограничный контроль предоставить информацию может. Кто пересёк....? И сколько. Простите - война.

Анна

В зависимости от положения страны. При проигрыше будет меньше патриотов

Ти
Тиара

Люди которые искренне любят свою страну Не кинут её в сложной ситуации

Анна

Они не патриоты. Они просто народ. Который живёт и работает на земле своей. Они не кинут. А те,кто патриоты и орут о любви к родине, особенно убивая соседей- это только при победе они за

Григорий

Ненавистников родины нет, а патриотизм вообще искривлён до путриотизма

Niemand Против Войны

А што такое патриот и што такое ненавистник родины, мадамочка?

Ти
Тиара

Что за фамильярность, погуглите дражайший

Niemand Против Войны

Неее, мадам. Про "ненавистника родины" в словарях ничего нету. )

Ти
Тиара

Ищите и обрящите

Niemand Против Войны

То бишь ответа у вас нету, мадамочка. Тогда слейтесь по-тихому )

Ти
Тиара

Здесь вопрос к вам, вы могли бы не заливаться сюда вообще раз вам нечего отвтеить, без вас было лучше

Ти
Тиара

Ой ещё и нетвайнетовец, ясно, зомбак

Слава З С У !

Патріоти, це ті що з радістью ідуть окуповувати чужу державу та перегнивати в українських полях?)

Игорь

те, что идут убивать эа деньги, тоже патриоты?

Евгений Лурье

как говорится родина не жопа президента

Ирина

хз..тут понаехавших куева туча...🤔

Аркадий

Когда-нить узнаем. Но не щас.

Сергей Павлович

Патриотов больше.

Ти
Тиара

Странно, по моим наблюдениям наоборот

Сергей Павлович

А вы где живёте?

Ти
Тиара

В РФ

Сергей Павлович

Город как называется?

Ух
Ухтышка

Конечно патриотов больше...просто мы не орем об этом.. а ненавистники бесятся от бессилия...поэтому создается такое мнение...Не сидите на спрашках в рассаднике злыдней и не будет мнения что противников много.))

Влади Мир

Патриотов 95%.

Ти
Тиара

Да ладно))) у меня только здесь в чс уже человек 20 либерды, а я тут всего пару месяцев

Влади Мир

Ну это просто какое воздействие на кого сработало. Одни и те же источники дают разные сигналы.

Ти
Тиара

Не совсем поняла..

Влади Мир

Ну на одних воздействуют патриотизмом, а на других либерализмом.И так они по кругу бегают в угоду правящим верхам.

Ви
Виталий

Каждый 3 - ий

Ти
Тиара

Каждый третий кто? Ненавистник?

Ви
Виталий

Он самый

Ти
Тиара

Ясно..

кп
карло папа

Вам зачем

Ти
Тиара

Отвечать вопросом на вопрос бестактно

кп
карло папа

А вопрос ни о чем можно?

Ти
Тиара

Ну вот опять🤦

Сергей

80 на 20