Чёрный Квадрат

Среди всех планет обязательно найдется ж.опо-планета, на которой обязательно есть ж.опо-страна, в которой обязательно есть ж.опо-город, в котором обязательно есть ж.опо-район, в котором обязательно есть ж.опо-дом. Т.е., в каждой ж.опе есть еще ж.опа. Вот такая ж.опо-матрешка.

Ответы
Ольга Царик

Не удивительно ,что "чёрному квадрату"приходят на ум мысли ТОЛЬКО ПРО ЖОПЫ.Наверно больная тема!

Чёрный Квадрат

вроде взрослая женщина, а дура. так что, ПНХ

Ольга Царик

В точку попала!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чёрный Квадрат

Ну точно дура)))

Ольга Царик

Может бы я и дура ,но до тебя мне всё равно далеко .Тебя перещеголять НЕВОЗМОЖНО!

Ольга Скрябина

Черный Квадрат, перекрась себя в цвета радуги, жизнь заиграет красками и станет легче

Кострома Ярославна

жаль,что выше этого уровня вы не поднялись...и всё в этом мире у вас сводится к Ж.....

Стиф Стиви-Нудныкот

всётаки нашол стакан водки в чёрном квадрате. эть надоже ..агась ! )

Анастасия Омельяненко

А в этом жоподоме живет жопочеловек - черный квадрат

Светлана Чиркова

И интересно, в какой ж.опе вы живете?

Таня

заставили прочесть всю эту ерунду)

Светлана

Какой-то глупый ж.анекдот....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мдааа, точно матрешка)))