Master Mass

Ассоциацией женских психологов был проведен эксперимент, один испытуемый полностью не врал женщинам, второй осторожно врал, третий интересно подвирал. Что с ними сделали женщины?

Ответы
Владимир Ляпин

Нельзя недооценивать женскую подлость и переоценивать женский ум. Да и свои слабости надо всегда держать в расчёте - свой спермотоксикоз и свою глупость.
Поэтому - иногда умей выключать свой член и включать голову. И тогда выберешься живым из любого эксперимента.

Master Mass

Очень грамотный расклад! А почему женщины подлые, что их заставляет?

Владимир Ляпин

От природы. Ради детёныша женщина и продаст, и предаст, и уйдёт к тому, кто лучше кормит.

Master Mass

Описал такими монстрами этих женщин, как быть , ведь они нужны периодически

Владимир Ляпин

Терпеть. Судьба наш такой.

Master Mass

Получается всегда терпеть?

Змея)))))))

Сожгли того, кто правду молвил ибо таким как раз не верят. А тех кто врал и интересно подвирал сначала сунули на пъедестал потом туда же в искры ибо надоели женщинам артисты😂😂😂😂😂😂😂 чёта какт складно получилосссс🤣🤣🤣

Змея)))))))

Оспади. Подумаешь. Ползающие сопли превратились в простосопли. Не ной...тебе не к лицу😂😂😂😂😂😂

Master Mass

Я бы с радостью но...Павлика жалко!!! Он бедный полз , дела были какие то , планы...тёлочку догнать может пытался и ..вот

Змея)))))))

Нет у них дел. Не переживай)))

Master Mass

Вот успокоила спасибо!)) Сняла предстрессовое состояние!))

Змея)))))))

Ну, на колени....раз такая пьянка😂😂😂😂

Романа

Ясно, как день. Терпеть не могли первого, дружили со вторым и без ума влюблялись в третьего. Это так, даже если умом осознавали всю ситуацию. Правду знать никто не хочет, хочется сказки.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Принисаю как руководство к действию.

Романа

Учти, что врать надо виртуозно. Иначе это воспринимается как троллинг, стёб, издевка.

Ва
Вадим

обычно не смотрю чужие ответы но сейчас немного пролистал ответ не нашёл .ты выдумал или реально что такое было если да то каков ответ

Master Mass

Скажу, если по просмотренному свое мнение выдашь. Как тебе все ответы?

Василиса Котлова

знаете полностью не врал это вообще что? очень важно бережешь ты человека или нет когда ему говоришь. как сказать правду

Master Mass

Ты не доверяешь. О себе ничего не рассказала.

Василиса Котлова

понятно все плохо

Master Mass

Расскажи, и уйдет плохое

Василиса Котлова

да не хочу я уже

Master Mass

Так легко хотела, так просто расхотелось...это не беда значит

Владимир Павлов

Построили в шеренгу.....таак....сейчас ты, а ты...да да ты...ты следующий....не перепутайте!...))

Константин

первому дали пирожок, второму шоколадку, третьему торт и всех отправили пить чай. ☝️

Галина С.

Первого били наверное чем ни поподя, второго уважали, а третьего любили изо всех сил

Master Mass

Почему именно так?

Галина С.

Опыт женщины

Master Mass

Добрый опыт или злой?

Галина С.

Разный

Master Mass

Разный в добром ключе или в пошлом?

Юл
Юла

Прям как в анекдоте)) отрезали, отвинтили, а третий на леденцовой фабрике работал))

Master Mass

Нужно записаться на собеседование, потом на осмотр, там получаем справку и это уже пропускной документ, дальше все по навигатору))

Юл
Юла

блин,🤔 как сложно то всё

Master Mass

Почему сложно, наоборот проще некуда))

Юл
Юла

где записывают на собеседование?

Master Mass

У меня в личке подаёшь заявочку

Мария Давыдова

Да ничего) Выжил последний( ему было проще всего). Остальные разбежались по делам)

Master Mass

А почему ему проще?)

Мария Давыдова

Творческая личность, значит фантазия хорошая)

Master Mass

Не попадет и не останется голодным?))

Мария Давыдова

Непременно так) Особенно, если женщина умеет слушать... Молча)

Master Mass

Большинство умеют) проверено

Мария Давыдова

Надо же. Даже на женщин вирус повлиял) Похоже, всё к лучшему...

Master Mass

На них в первую очередь, немного исправились👍 а то вообще глухо было

Ангелок... Тот Ещё)))))

Больше всего досталось "на опехи" первому...а вот последний в почете и внимании)))

Master Mass

Они почти не занимаются этим, это все понты, им прикольные отношения, ревновать друг друга, придумывать разные ситуации..короче...🤷‍♂️... женщины одним словом

Ангелок... Тот Ещё)))))

Тебе виднее)))

Master Mass

Выходит так

Master Mass

Спасибо😌

Миронов Николай

Немного переделаю Галича------ Это братцы лишь кастрация, а не медный купорос!

Всего Хорошего!

Разобрали по домам.. им как раз таких вралей не хватало для полного счастья

Master Mass

)))..А из тех двоих кто круче?

Всего Хорошего!

Тот, что интересно подвирает. Там лапша самая вкусная)

Master Mass

Ахах)) как знаешь? ведь так и есть

Master Mass

)))

Сергій

Последний был счастлив, первый был в опале, ну а второй так себе поживал

Юлия Музыкантова

с первым я думаю большие проблемы ....его часом женщины не прикокнули?

Master Mass

Пытались, еле ушел огородами...

Master Mass

😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ваш эксперимент некорректный,абсолютно не имеет смысла и значения .

Андрей

Не знаю что сделали, но точно знаю что... 🖼

Master Mass

Потому что мне твоего согласия не требуется, тут две позиции, но пока я думаю ты не готов их осмыслить

Андрей

Конечно согласия не требуется. 👍 Но разве это по вашему повод хамить? Обычно так делают трусы, которые чувствуют свою безнаказанность с одной стороны. А с другой не в силах вести себя вежливо и порядочно. "СВОБОДА"... Вот и наглеют. Признайтесь честно (себе естественно, я и в этом не сомневаюсь) в реальном общении ведь вы себе этого не позволяете???... Так ведь? С продавцами в магазине, с незнакомыми людьми, с начальством и прочими людьми ведь тоже не требуется их согласие. Но там ведь можно и схлопотать в табло. А здесь свобода. Ведь так? 😉 А вообще я таким людям как вы благодарен, что они не скрывают в общении своё истинное лицо. Тем и ценно общение здесь... Здесь сложнее играть на публику. 🙏✌️

Master Mass

Ты много написал молодец. Но ты ошибся. Во первых оговорил уже человека, где я нахамил? Обзывал, унижал? Может тебе показалось резковато? Но прости если твоя фото ты мужского пола, разница в возрасте вижу не большая, молодец спортивный ухоженная борода...только откуда эта неженковость? Я где то дня три заезжал по делам в один офис, там миллионеры братья сидят , так с и с ними так же спокойно общался без лебезения и как вы любите нынче эту "бархатную нежность" и при этом грамотно и не как быдло. Разговор и в лицо будет по существу и без агрессии думаю скорее ты по началу немного заикаться будешь но потом успокоиться я дружелюбный)))

Андрей

1. Я редко ошибаюсь. Я людей очень хорошо изучил в силу рода своей деятельности. 🤓 И если даже на то пошло, то с большим удовольствием позволяю себе роскошь ошибаться. Не вижу в этом ничего предосудительного.
2. Ваша попытка произвести на меня впечатление дешёвой имитацией своей принадлежности к тому статусу, которому вы не соответствуете ВЕСЬМА НЕ УДАЧНА. 🤘 В простонародье ваш приём называется ДЕШЁВЫМИ ПОНТАМИ. Как говориться каждому своё. 😜 🖼
3. Обращение на ТЫ у успешных, приличных, здравомыслящих, вежливых и просто порядочных людей есть акт неуважения к собеседнику и элементарная попытка за счёт унижения собеседника повысить свою собственную значимость. Со своими близкими и друзьями я тоже разговариваю на ТЫ. Но вы не входите пока ни в одну из этих категорий. 👍
4. По поводу "НЕЖЕНКОВАТОСТИ"... Я отвечаю лишь за то, что говорю. За то, что вам кажется и как вы интерпретируете мои слова я не отвечаю.
5. Это моё мнение. По вашему разрешения не требуется. А я считаю что требуется. Вот и всё. Никаких проблем. ✌️
P.S. Я уважаю любую чужую точку зрения. Даже если она не совпадает с моей собственной. Но когда проявляют неуважение ко мне и не считаются с моим мнением... предпочитаю от таких людей держаться подальше. Всего наилучшего! 😉🌿

Master Mass

😄 хорошо, я уважаю твое желание держаться по дальше)) тебе в современном мире понаслаждаться с подобным будет возможность)) а в качестве пенделя "на дорожку" скажу как оно есть. Меня называй на ты или как пожелаешь, полностью спокоен и гордости не задевает. Мы к Богу обращаемся :Спаси и сохрани! Но тебе нужны большие почести, ты же в своих глазах очень высокого полета...но не забывай, скушал не свежего продукта и как всё смертные извините обкакался))) прям в короне и мантии, смешно это выглядит...всех благ👌

Ел
Елена

одного побили, второго презрением наградили, а третьего обласкали

Master Mass

Почему так не справедливо?))

Ел
Елена

я правильно ответила?

Master Mass

Почти, того что осторожно врал конечно вычислили, но понять и простить сработало и у него все хорошо))

Ел
Елена

))))

Ми
Михаил

Вранье к сожалению всегда лучше работает, ушами же любят девчата

С-
Сексолог - Коуч

Не случаен ваш ник...

Ми
Михаил

Вы о первой части Ника или о второй?

С-
Сексолог - Коуч

о всей

Ми
Михаил

В смысле я не прав?

O X A N A

Первого отправили в санаторий. Восстанавливать нервную систему

Master Mass

Почему?