Охотник Заудачей

Если евреи были и есть против Иисуса Христа, значит они антихристы, т. е. сатанисты, а значит - поклоняются Сатане?

А вот и доказательство: 43. Иисус Христос сказал иудеям: "Если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшёл и пришёл; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому, что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец ДИАВОЛ; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне".

Не от того ли среди евреев так популярна и часта фамилия Сатановский.. . В честь кого носится такая типичная фамилия?

Дмитрий Крутиков

Этак любую философию можно к херам свести

Ольга Зибер

не антихристы, а антихристиане. Даже книга такая у Ницше есть "Антихристианин" и Исус не всем евреям это говорил, а только фарисеям. А Сатановский от села Сатановка на Украине, к хохлам претензии все))

Маргарита Зяблова

а.. все кто не признаёт иисуса-сатанисты. по христианскому учению. меня запишите. я первый.

Тимур Эгипт

Чтобы Ваш вопрос звучал правильно, замените "евреи" на "иудеи"

Ольга Бурденкова

так тогда следует учитывать что иисус еврей.. . вот и делайте дальнейшие выводы