Алексеевна ...

Это гнетущее чувство, когда твой отец профессиональный шеф-повар дорогого ресторана, а у тебя даже яичница постоянно подгорает. Почему такой талант не передаётся по наследству, а волосатые руки - пожалуйста!?..

Ответы
Зиля Аскатовна

Не переживайте, даже яичницу надо делать с любовью, тогда все у Вас получится! Если бы мы переняли по наследству все, я бы была и художницей, или швея хорошая, но....Живем, а что делать?

Лилия Шпаченко

да действительно!зато может вашим детям этот талант достанется а у вас в чем то в другом успехи ждут не всем же готовить!

Сара Фомина

Если Вы плохой повар, значит, Вы прекрасный доктор. А руки, я думаю, можно побрить.

Галина Веселовская

)).зато есть чтото другое.а некоторым нравятся такие руки))

Галина Веселовская

она брала обоянием

Алексеевна ...

молодец, уважаю таких девчушек! респект им и уважуха!

Алексеевна ...

такими и надо быть по жизни 😉

Галина Веселовская

дерзайте

Tati

Значит, мужчина с кулинарным талантом попадется.. 😄

Михаил Махонин

наследство такое .гляди дальше-на прадедушку

Птичка

У вас свои таланты вот ими и гордитесь

Алексеевна ...

ага? двочки?

Птичка

😉

Ибрагим Закрин

на детях гениев природа отдыхает

Ммммммм Пппппппп

где-то я этот вопрос уже видела