Тоо Багира

вот такой вопрос у меня- монахи столицы Панамы выкрасили священный алтарь в белый цвет) зачем они так сделали? и почему?

Ответы
Александр

Отошли от чётной магии, ловя тенденции времени. Ещё пусть перенесут все мистерии и ритуалы на дневное время, вместо полуночи, да и вообще от Лунного культа нехай переходят к Солнечному, авось надои вырастут.

Александр Грызлов

Не знаю