Дмитрий Мыздриков

являются ли эти признаки : боль груди, менструация раньше началась на 4 дня, лёгкая не переносимость запахов- признаками

беременности?

Vitaliy Petrenko

Одно из двух - или есть менструация, или есть беременность. Вместе их не бывает)

Александр Сергеев

Сделайте тест, он наверняка все поставит на свои места)

Алёна

если у вас месячные, значит беременности точно нет! если кровотечение, то выкидыш или кровотечение при беременности с угрозой! сделайте тест. если покажет2 полоски, бегом в жк!!!

Марина

увы бывает или к радости))) ) бывает но редко. Так что тест самое верное решение)) )

Анастасия

Да, начало менструации - это первейший признак беременности... Ежемесячный.
А если серьёзно, идите к врачу - он вам точно скажет, в чём причина описанных вами симптомов. Гадание в таком важном деле может оказаться не просто бессмысленным, но и опасным для здоровья.

Димон

Может! И бывает менструация даже при беременности ещё несколько месяцев - это очень редко! но случаи есть!
Идите к врачу, тем более, если нужна эта беременность!