Ал
Александр

🖼
Ты купался когда-нибудь в золоте? -Не-а.
Я тоже нет. Но я всю жизнь мечтал об этом.
Из какого фильма цитата?

Ответы
Преступленüе I Наказанüе

не знаю,откуда фраза, а, вот, снимок стопудово из кинофильма "Трембита"...

Ал
Александр

🖼Главную роль играл Сусика слова принадлежат ему
Верно и слова от туда.
Мой отец, Царствие ему небесное, - большого ума человек, чистейшей жизни, от запоя умер, - всегда говорил мне: "Богдан, смотри, не будь холопом, быдлом, стань порядочным человеком. Все делай - дури, обманывай, хватай, только стань порядочным человеком".

Преступленüе I Наказанüе

ну и язык у тебя.... просто диву даёшься... Почитай начало своего сообщения... Кстати, знаешь, кто на фото изображён?

Ал
Александр

Я плохо учился.

Пани Тася

Давно был такой фильм Трембита

Ал
Александр

Верно!👌😅👍 Весь фильм ждал когда клад найдётся а там оказались не нужные бумаги.

Пани Тася

Я вроде даже актера этого помню, если не ошибаюсь-Евгений Весник

Ал
Александр

Да. Сусик.

Ирина Карпова

«Золотой теленок»

Валентина Алтухова

Фильм Трембита

Ал
Александр

Да.