Ведающий.

Почему всё так не справедливо?
Кто-то сможет дать простой ответ?
Ведь арбузы в декольте - это красиво,
Спящий грузчик на мешках - конечно нет?

–4
Ответы
Ви
Виталий

Смотря чем мешки забиты на которых этот грузчик спит,если там "правильными"бумажками эти мешки забиты,да многие даже не вспомнят о грузчики,о вроде его пятка торчит ,пятка ну и отлично главное она есть,а значит можно сказать,да вот мне нравится всё в этой пятке,она прекрасна,особенно как на фоне жирных мешков,да и тут уже наверное многие заметаются между и не мало таких

Дарящая Свет

арбузы будут не всегда арбузы про уши спаниэля не забудь! И грузчик,что спокойно спит устало,сморчком закончит свой тяжелый путь!Над временем и красота не властна об этом мы не будем горевать и пока есть на что смотреть-смотрите и нечего об этом рассуждать!

Дрок Виктор

М-да, действительно ... А ведь не сложно заменить мешки на специальные большие декольте для арбузов и совсем другими красками заиграл бы пейзаж со спящим мужиком. Вот ведь. И желающих бы, похоже очередь была бы потаскать эти декольте и на них же поспать.

Вера Гудкова

Ваш вопрос навеял воспоминания.В Китае видела как спят почти везде: на досках укреплённых на велосипеде...А в Швеции повсюду ходят с чемоданами на колёсиках...всё своё ношу с собой...

Ведающий.

))) всему есть примеры.

Вера Гудкова

Так и и у Вас, каждому своё.

Трижды Кот

Тоска опять зелёная,
И водка вновь палёная,
Да колбаса просрочена,
Дверь крепко заколочена.
Такое одиночество,
Ужасное пророчество,
А завтра Рождество,
И всюду баловство!

Кузьмин Антон

Бить ногами по лицу Вашего друга несправедливо, но справедливо с точки зрения брата, который немного обижен, за то что Ваш друг к ней пристал, дак есть ли справедливость?

Романа

Напомнило: "И плечами пожав, Слава Зайцев, чтобы легче дышать или плакать, декольте на груди вырезает вниз углом, как арбузную мякоть."

..
...

Красота в глазах смотрящего, чем вам грузчик на мешках среди прекрасной природы, на фоне томного, тёплого вечера не красив?

Ведающий.

🤣🤣🤣
Вы меня поразили!
Хороший ответ🤭

..
...

😁👍

Ведающий.

Как проходят праздники?)

..
...

Скучно, а послезавтра вообще на работу 😒

Ведающий.

Как же так? 🙄
Теперь этот новый год не запомнится ничем и забудется😔

..
...

Да, как и каждый год, детство ушло а вместе с ним и радость от праздника)

Ведающий.

Печалька😏

W Ser G

А вот размер имеет значение к сожалению в 50годко арбуз в лиф.. неумещается тяжелы и неудобны. Так что я выбираю грузчика

W Ser G

✌️

Ѻлегъ

мил человек, все в этом мире относительно ... всё зависит от точки зрения (от местоположения наблюдающего) 🤷‍♂️

Ведающий.

Я расскажу один секрет.
Когда заходишь в тёмную комнату, чтобы рассеять тьму, нужно просто включить свет, а не бороться с тьмой, пркраской стен в белый цвет.

Ѻлегъ

когда заходишь в темную комнату, нужно настроиться на восприятие света в другом диапазоне ...как правило, в ИК

Ведающий.

))

Ѻлегъ

😉🤷‍♂️🤝

Ko
Konrad

да ну нна арбузы.....апельсины куда не шло.А грузчика по жопе мешалкой нех ему на работе разлёживаться.

Татьяна Писаревская

А с чего вы взяли, что есть справедливость? Это люди придумали им так легче жить с этой мыслью

Ведающий.

Да хрен с ней со справедливостью! Но баланс ведь должен быть?))

Татьяна Писаревская

С чего бы?

Ведающий.

Ну во первых здраствуйте Таня!)
А во вторых, без баланса будет перекос🤷‍♂️

Татьяна Писаревская

Привет. Без баланса в арбузах ничего для вселенской трагедии не будет

Ведающий.

Нет арбузов и грузчик от горя пьяный))

Татьяна Писаревская

Это не дисбаланс мирового масштаба

Ведающий.

Это проблема отдельно взятого грузчика☺️

Ann

Тож красиво, если реально устал, а не пьяный спит) работающий мужик это всегда красиво💁‍♀️

Семён

Грузчик на мешках, на сегодня, может дать более есчерпывающий ответ из за дефицита работы

Ведающий.

)))

Семён

Я разве не прав ... ??? Ведь БОМЖи опять в городе ...!!!

Ведающий.

Реальность бывает разной.

Семён

Согласен, но я же не обобщаю, а говорю о возможных случаях,...

Ведающий.

Пусть так✌️

Семён

🖼

Ведающий.

))

Марина

Поэтому фото арбузов хорошо продается. А фото грузчика фиг кому продашь, даром не берут😀

Вячеслав Чистяков

Арбузы в декольте ...безобразно, спящий грузчик на мешках, рабочий класс устал профсоюзы

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сомнения нет,что спящая рожа и торчащие титьки это абсолютно разные субстанции.

Eлена Вологжина

Арбузы в декольте - конечно! Им даже богатый внутренний мир не соперник😅

Павел Сёмин

Пускай спит не мешай ему главное что не издавал во сне звук пук🤣😂

Забавка

Если бы он обнял два арбуза, то может было бы и эротично...))

Ведающий.

Тут один бы унести)))

Забавка

Так слаб, что сил нет устоять перед арбузами?)))

Ведающий.

Это лишь арбузы, а не цель моей жизни🤷‍♂️

Забавка

Верю!

Забавка

🤝