Вя
Вячеслав

Женятся по любви те, кто не смог жениться по расчету?

Ответы
Людмила Карпунина

а раньше о расчёте никто и не думал, не было олигархов да и сейчас ставку на них нельзя делать а по любви не всем дано и любовь состояние временное...

Надежда Из Сибири.

А какие расчеты в наше время... богатые на бедных не посмотрят..это только в кино такое....что остается...просто любить...и быть счастливыми.

Марина Владимировна

Женятся по любви счастливые люди, без любви нет радости от брака, рано или поздно потребность в любви возникнет

Галина Кедровская

в любой любви есть расчет..как и в расчете есть любовь к томуБ на что рассчитываешь..)

Виктория Смирнова

ну не все же так на деньгах помешаны. их проще заработать на работе, чем в койке

Елена Крехова

Возможно, но даже когда женятся по любви все равно у каждого свой расчет)))

Vlad

любовь бедные мужики придумали.. чтобы денег не платить...!😄 👌

Валентина Смирнова

Мужчин сложно понять почему они женятся, но думаю скорее да.

Татьяна Плешкова

Давно это было, тогда слово расчёт не вошло ещё в моду

Елена Островская

А покажите мне, кто на всю жизнь грамотно рассчитал?

Виктор Вилисов

Молодые женятся по любви.А по взрослее по расчету.

Опасная

На мне, только по-любви, я красивая хотябысь!

Вя
Вячеслав

А может был какой-нить расчёт?

Опасная

Не думаю, тут расчитывать не на что, кроме красоты!!!

Вя
Вячеслав

ну тоже так-то бонус неплохой))

Людмила Бондаренко

О,у каждого мужчины всегда есть расчёт..

Алексей Дружинин

нет так жизнь устроена и взгляды - людей

Ав
Авигея

Брак основанный на любви будет прочным

Та Еще

те кто понял, какая это каторга-расчет

Tatjana Wills

Да,альфонсов становится все больше...

Хохотушка Весёлая

аха )) а кто ваще никак, то почему??? ))

Елена Фатиева

Малолетки, пока романтика в голове

Татьяна Костюченкова

нет ,те кому повезло ее встретить