Павел Броздняков

Вопрос для наших очаровательных дам: Вы леди для ревнивого сердца, или госпожа для послушной игрушки?))

Ответы
Ти
Тина

Не то ,не другое мне не надо.Я леди для взаимной любви,на полном доверии и уважении.

Аня

🤝

Ти
Тина

🤝

Та
Тамара

Уже никчему нето, не другое... Только тишь, гладь, да Божья благодать... 😊

Ava Harris

Я - рай для любящего, ад для не уважающего и пиздюлина для ахуевшего!

Ли
Лия

Быть милой женщине не трудно, включила дурочку и все.🤷‍♀️😁

Ва
Варвара

Я бы хотела быть сама собой. В эти два понятия не вписываюсь.

Ой Ля Ля

Замудрил. Я прям и не знаю))) муж не ревнив, но он и не игрушка

Ольга Андреева

Если исполнять все прихоти , перестанешь быть интересной.

Тёмная Материя

В смысле, нормально жить у женщин не получится никак?

Людмила Иволга

Ни один из предложенных пунктов.Ещё будут варианты?

Надежда Борисова

Ревность задолбала уже не моя,со стороны

Натали Я

звезда пленительного счастья

Света Попова

А какие ещё варианты и есть?

Алина

Я ревнивая но не игрушка....

L S D

А чо вариантов больше нет?

13-Я

🤔огласите весь список 🧐

Елена

Здесь нет моего варианта.

Соня

А чего то среднего нет?...

ᕲᒚ

И какой средний?

Соня

Ну вот я и ревность не люблю, но и подкаблучник мне не нужен...ну среднее это тот кто доверяет, поддерживает и имеет свое мнение, и готов обсуждать запросы, и находить общие компромисы

ᕲᒚ

Это не средний, а единственно-правильный ответ.

Соня

Ну есть девушки которым нравится когда их ревнуют, типа не ревнует не любит.. а кому то нужен подкаблучник

ᕲᒚ

А тут им ... на воротник...

Соня

Ну почему же и мужики такие находятся

Марина

И то и другое и третье)))

Оле Ксандра

Уж как то очень сложно

Елена

второе))))хотелось бы)