Валентина Харитонова Замужем

имеет ли право такое..женщина в мехах а мужчина без зубов в семье.это любовь?

Ответы
Яяя Яяя

а зачем выбивать зубы мужу? Это попахивает доминированием. ролевые игры?

Валентина Харитонова Замужем

их не выбивают.денег на мужа не хватает.

Яяя Яяя

он не работает?

Валентина Харитонова Замужем

он один работает в семье

Яяя Яяя

выходит ты дорого обходишься?

Валентина Харитонова Замужем

а при чем тут я.Это отдельные люди.Я просто знаю это

Света Дмитренко

а если наоборот

Света Дмитренко

не завидуй-грех

Валентина Харитонова Замужем

я не завидую.я рассуждаю.Там просто так.он недомытый,больной,без зубов..и работает.Она прикинута ..,здорова..и домохозяйка.Спросила..почему его не лечишь...дорого.а шубку купила.Я не осуждаю.я не понимаю..почему так

Света Дмитренко

не суди-да не судима будешь

Валентина Харитонова Замужем

да не сужу..поймите..вывожу на вид.может женщины задумаются,почему мужья убегают.Ведь разводов очень много

Света Дмитренко

благими намерениями ад вымощен