Андрей Никто

чем отличается пионер от котлеты?

Ответы
Сергей Дедякин

ОТЛИЧИЕ - катлету жарить надо, а пионер "всегда готов"
СХОДСТВО - пионер тоже рождается посредством соединения
разогретого мяса и двух яиц

Серёга Трухин

Вбил другу осиновый кол в грудь, а он взял и умер. С самого детства с ним дружили, никогда бы не подумал, что он вампир.

Оленька Логинова

готовностью

Серёга Трухин

Хочу Катлету

Оленька Логинова

В чём причина?

Олег Шпилев

Отсутствием в большинстве случаев современной действительности они похожи, а степенью готовности - различаются...

Павел Ульянов

ничем.............котлету надо жарить........А пионер...хоть и говорит "всегда готов"...............а тоже на жарить..............

Дмитрий Янковский

Тушеный или жареный пенсионер -это чей то немаленький срок, а тушеная или жареная котлета-это ВКУСНО!!!

Владимир Соколов

Не надо позорить прошлое Пионер всем пример не то что нынешнее поколение без ума и нет у них будущего

Шахин Кулиев

Если ты имеешь ввиду общепитовскую котлету, то в самом даже худом пионере есть хоть немного мяса...!!!

OLEG GERMAN

Вы про пионэров которым Вы заламывали руки и пытали своими чюдненькими котлетками или про что?

Immj Панин

пионер всега готов.хотя если по современному и котлета уже тоже готова пример макдональдс)))

Оленька Логинова

)))))))))))))))

Вячеслав Калинин

Пионер всегда готов, а котлеты только когда стушатся,сжарятся или как там правильно ?

Анастасия Благородная

Страшилка..какая то..вдоль дороги лежат отбивные..слева ркбячьи ..справа свиные

Оленька Логинова

котлету приготовить надо а пионер всегда готов

Оленька Логинова

Спасибо!

Валерий Непомнящий

Котлету как известно надо жарить... а вот пионеров теперь тоже надо готовить

Ив
Иваныч

котлету нужно готовить,а пионер "всегда готов"(бить собак гонять котов)

Оленька Логинова

))))))))))))))))

Жанна Хацкевич

Пионер всегда готов, котлета у плохого повара может быть недожаренной!

Галина Тюкавкина

бородатый вопрос : пионер всегда готов, а котлету еще приготовить надо

Галина Тюкавкина

муж у меня - Личность с большой буквы, я его ни к каким животным не причисляю, он- моя главная ценность в жизни

Алексей Малинин

Вот как интересно.))))))))))))))))

Галина Тюкавкина

У него золотые руки, его обожают внуки, я себя без него просто не представляю, вот так вот

Алексей Малинин

Аж стихами про своего мужа.Это прекрасно.Какая же у вас любовь к друг другу.))))))))))))))

Галина Тюкавкина

Мы уважаем друг друга такими, какие мы есть и не пытаемся переделать или перевоспитывать, все очень просто

Feodor Plop

котлеты надо готовить, а пионер - всегда готов. сейчас не актуально.

Андрей А..

.Пионер он всегда готов !!!...а вот котлета через 20 мин.. наверно так...

Анатолий Треногин

Котлетам можно дать вторую жизнь... А пионеры уже всё. Испортились.

Николай Тё

котлеты-вторые после масла на сковороде,а пионер-всегда первый!

Игорь Морозов

пионер первопроходец....а котлета...как минимум полуфабрикат...)))

Оленька Логинова

примерно так

Игорь Морозов

а ! про пионеров ещё , что-то там писал Фенимор Купер....извиняюсь....))