Елена Сизинцева

Вопрос волговодам на счет датчика топлива

Вопрос Волговодам, автомобиль газ 31029, стоит приборная панель и торпеда от 3110, врет датчик уровня топлива на панели непоказывал вообше, поменял датчик, стал показывать больше половины бака хотя в баке топлива вообше нет, и даже незаводиться машина тока ежу на газу, ехал набинзине машина заглохла залил 5 литров еле завилась а датчик всеравно врет, что делать и какой датчик ставить, мож от 3110 тогда, и какая разница между баками 3110 и 31029 ?

на баке как раз и менял, ставил новый родной, толку ) больше половины на панели приборов..

Николай Моложон

ну разница в 20 литров может быть

Анастасия Бриллиантова

попробуй поменять теперь в баке