Татьяна Черненкова

WhatsApp переходит к уговорам: «Пожалуйста, примите эти обновления...»
ixbt.com › Новости › 09 марта 2021
Пользователи WhatsApp подтвердили, что они начали получать всплывающее уведомление сразу после запуска приложения, которое напоминает о необходимости принять новые условия сервиса до 15 мая. Всплывающее сообщение повторяет информацию о новых условиях и политике конфиденциальности WhatsApp...☝️🤓,

Ответы
Юр ..Спб

мне до лампочки

Мишка Квакин

И что?