Незваный Гость

Все мы потребляем мясо животных.Если бы знали на 100 проц,что тот свет есть.Например,попал туда человек,после смерти естественно.А потом вернулся и показал видеозапись.А там души животных .Все бы вегитарианцами стали?🤔😬

Ответы
Юр
Юрий

Знаешь ли ты, как неслышно орёт от боли плод, который ты разгрызаешь своими зубами? Не знаешь? Хорошо, иначе питался бы только духом святым.

* Александр *

Если бы, да кабы...

Старый Знакомый

и все вымерли бы)

Тимербулатов Рамис

Пиздабол