Ирина

Как вы думаете, можно ли в Тамбове найти надежного товарища)?

Ответы
Анатолий Чурин

Тамбовский волк тебе товарищ! 😄 Обама умер, через некоторое время пустили его на Землю... приходит в США в бар, заказал виски 50 гр... выпил... спрашивает бармена - как мире, что происходит...- да всё нормально, всё тихо... - ну Сирия то наша хоть?... - конечно, наша. - а Иран, Ирак? - то же наши... - что и Украина то же? - конечно, наша... Ну тогда здорово, кстати, сколько с меня за виски? - 5 рублей 42 копейки

Ирина

))))))

Анатолий Чурин

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходитамериканец и, жуя жвачку,спрашивает его:— А вот вы, русские хлеб целиком едите?Русский отвечает:— Конечно! А что? Американец, надувая из жвачкипузырь говорит:— А мы — нет! Мы, американцы, едимтолько мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем вРоссию! Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки,спрашивает:— А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает:— Конечно, едим!— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию! И довольный опять надувает пузырь.Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:— А что вы с пре*зерва*тива*ми после употребления делаете? Американец:— Выбрасываем, естественно.Русский:— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

Ирина

)))

Анатолий Чурин

Лысую девочку с бантиком спрашивают:-Девочка,как у тебя держится на голове бантик?-Как папа прибил,так и держится. 😄

Ирина

))

Lyudmila Lazareva

Какая разница где найти товарища, главное чтобы он был вам по душе и вы с ним отдыхали и общались вместе, советовались, доверили свои тайны, могли положиться на него в трудную минуту. И причем здесь Тамбов, друга и глухой деревне найдешь закадычного

Ирина

конечно)

Lyudmila Lazareva

А вы из Тамбова? И до сих пор не можете найти товарища?

Ирина

нет)

Lyudmila Lazareva

Тогда вам трудно жить без друзей, но я вот сейчас нахожусь далеко от Москвы и с друзьями практически не вижусь, но я с ними переписываюсь и мне легче, что есть дорогой мне человечек, готовый вы слушать меня и ответить на все мои вопросы ответить

Ирина

)

Panter Skill

Надежного товарища можно, пожалуй, найти везде. Вопрос в том, сведет ли с ним жизненная тропа, по которой Вы сейчас идете. У каждого такой момент находится в жизни по-разному.. и кто его знает.. с чем это связано.

Ирина

не буду спорить)

Panter Skill

да и зачем вообще в жизни спорить) если только для самоутверждения и воссоздания светила справедливости 🙂

Ирина

👍

Маркуш Крэй

недавно к нам приезжал с концертом один поэт-музыкант, так он не советовал приезжать в Тамбов, вероятно что то ему там не понравилось))) Интересно все же, что в Тамбове то не так, или в его жителяъ

Ирина

может быть, не стоит всерьез воспринимать его слова?)

Маркуш Крэй

Да вот же))) а почему вы задали свой вопрос?

Ирина

просто так, ответы разные в копилку))

Михаил Батов

Провокативный вопрос: напрашивается известный ответ, видимо, Вы пытаетесь выяснить процент пользователей этого ресурса, наделённых от природы ассоциативным мышлением...

Ирина

Ответ "нет" по поводу предположения М. Батова, что я проверяю ассоциативное мышление собеседников))

Ирина

)

Lira Ziyaeva

если ты сама не соответствуешь хорошей дружественности то и во всей земле не найдешь. а если соответствуешь то уже была бы облеплена друзьями хорошими.

Валерий Рудаков

пока краснопузые не перебили ВСЕХ умных и здравомыслящих--МОЖНО было на любого ТАМБОВЦА--ПОЛОЖИТЬСЯ а вот потом остались только ШАКАЛЫ даже не волки

Ирина

жаль

Валерий Рудаков

а откуда появилось выражение??ТАМБОВСКИЙ ВОЛК тебе ТОВАРИЩИ???после бунта крестьян в ТАМБОВЕ--которых затем ВСЕХ вырезали до последнего вместе с СЕМЬЯМИ и ДЕТЬМИ

Ирина

да

Neo Gint

serogo volka?А в это время Серый волк щелкнул своим зубом, заметив Кота ученого на подносе, облизнулся и только собрался было кинуться на кота, как вдруг...

Ирина

😄

Neo Gint

spokoinoi nochi tebe i "timoshe" ili "knopke" 😄

Ирина

..))

Neo Gint

ja pro sobachku..

Ирина

угу)

Юрий Костаков

Надежность товарища зависит не только от места встречи но и времени суток и времени года . Летние друзья надежнее зимних, а ночные надежней дневных

Ирина

во как

Алексей

Вы патриот России?
-Да.
-Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?
-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!

Ирина

)

Serega Vazhenin

Исходя из того что в народе говорят "Тамбовский волк тебе товарищ" то я думаю, что именно в Тамбове можно можно найти надежного товарища 🙂

Ирина

🙂

Калиниченко Игорь

да, хоть в Салехарде. А, намек на Тамбовских киноидов дикого вида, которые лошадь в овраге доедают..Это уже не смешно.. даже, тривиально.

Ирина

а кто сказал, что мы здесь для того, чтобы смешить? мне реально нужно найти)

Калиниченко Игорь

аха, извините. У меня тетка в Тамбове живет, ну естественно и племянник)). Но, вот тут ни как не могу помочь. Мир?

Ирина

мир

Семён Я

Можно. Чем Тамбов хуже других городов? Из-за идиотского высказывания?! Тогда АБСОЛЮТНО ВСЁ надо искать не в Греции, а в Караганде...

Ирина

приезжайте, мы не против))

Семён Я

Куда? С какой целью?

Ирина

В Караганду, но я не настаиваю)

Семён Я

ОК. Приглашение принято! ...А что, есть ещё варианты?.. 😉

Ирина

нет

Семён Я

🙂

Георгий Макаров

В каком Тамбове? Который является известным российским городом, или Тамбов - это другой, более маленький населённый пункт?

Ирина

)

Георгий Макаров

Так какой Тамбов вы имеете в виду? Если город - то можно найти. А если какой-нибудь маленький населённый пункт - то вы это должны сами знать.

Ирина

город

Георгий Макаров

Ну значит найдёте при условии, что можете сами быть надёжным товарищем.

Ирина

конечно)

Сердар Муратгельдыев

Все зависит от человека и хороших и плохих много они везде независимо от место жительства и вероисповедания

Ирина

нет

Сердар Муратгельдыев

Почему ге отвечаете

Ирина

я же не под присягой, могу отвечать, могу не отвечать

Ирина

))

Сергей Рябов

А причем здесь географическое положения места поиска товарищей? Нормальные и хорошие люди везде есть.

Ирина

да знаю)

Анастасия Крайнова

Его можно найти везде. Главное что бы он соответствовал тем качествам которые ты в нём хочешь видеть.

Ирина

угу

Валентина Банарцева

тамбовский товарищ? - волк )

Николай

Можно, если согласен быть членом стаи! Только надо поспешать, иначе останешься просто членом.))

Дмитрий Заварзин

Я думаю товарищей везде не только в Тамбове можно найти, с "друзьями", настоящими туговато.

Ирина

угу

Константин Малов

Да, точно знаю это! Хотя сам в Тамбове не был, но есть один очень хороший человек там у вас!

Ирина

хм