Андрей Дмитриевцев

А если любимый человек тебя постоянно приследует (работа, телефон проверяет, интернет, всех знакомых изучает) Что делать???

Коля И Виолеттик Кузьменко

если ЛЮБИМЫЙ - то он этого делать не станет, он просто позвонит
и скажет - скучаю -
и тебе расскажут - где, с кем и когда будешь дома
ВОТ ТАК ТО, а не ревновать по поводу и без повода - с проверками

Алена Киевская

радоваться

Вика Флеринская

оношения в первую очередь строятся на доверии. рано или поздно вам это надоест.

Лилия

ждать пока угомонится...

Кумушка Сабирова

Ответить взаимностью. Понравится ему?