Джер Галлович

Если случится постапокалипсис, какие стрижки выберут люди: короткие, чтобы вшей не было, или длинные, чтобы было тепло?

Ответы
Кирилл Золотарёв

короткие. это же современное время можно зайти в неразрушенный дом и там почти в каждой квартире наидёш шапку штоб тепло было

Главное, чтобы США были уничтожены и перестали отравлять своим зловонным дыханием планету! А все остальное-неважно.

Егор Каклюгин

первое наверно. ибо чтоб от них тепло было они писец какие длинные должны быть, а это неудобно же.

Сергей

А если случится постапокалипсис, какой зубной пастой будут люди чистить зубы: "Colgate" или "Blend&Med" ?

Джер Галлович

лакалют

Макс Торчилов

вопрос действительно интересный! я думаю короткие с одеждой проблем наверное особых небудет

Неизвестно Неизвестно

В безумном Максе были короткие. Но у них погода жаркая, так что хз. Видимо от климата зависит.

Мастер По Маргаритам

Чтобы случился постапокалипсис, сначала должен случиться апокалипсис.

Дмитрий Макаров

Шапку оденут пойдут работать вот и все зарабатывать на вторую шапку

Алексей Кручинин

короткие, ибо согреться, я думаю, будет чем даже после апокалипсиса

Вовчик Манько

если случится постапокалипсис, то всем будет плевать на стрижки

Александр

а вдруг волосы расти не будут в результате мутации всяких

Den Sample

Короткие, чтоб не цепляться за что попало волосами.

Вл
Влад

Смотря какие будут постапокалиптические условия

Антон Антон

смотря какой апокалипсис) может все облысеют)

Наталия К........

........если радиация растительность оставит.....

Игорь Райтов

Длинные наверно. Парикмахеров не станет 😄

Алёна

Переживём,увидим...Найдём ли ножницы,вообще)

Во
Воздухоплаватель

Думаю все будут облучены , а значит - лысые ))

Леонид Леонидов

не о стрижках будут думать, поверь))))))))

u_
ufo _

сейчас это не имеет никакого значения