Геннадий Попов

Прочитал объявление: "Сошьём туфли, ботинки, сапоги из КОЖИ ЗАКАЗЧИКА!" Интересно стало, из чьей кожи они шьют?😳🙄😲

Ответы
Вадим

Если в банке с нарисованной коровой находится говядина, свиньёй- свинина,то ,что находится вбпнке на которой нарисован здоровенный улыбчивый негр?

Виктор Шаламов

Ну, если заказчик крокодилом работает, то ему изкожи крокодила сошьют. Или бегемота, если он - бегемот.

Татьяна Богомолова

А у нас по Санкт-Петербургу ходят автобусы, на них реклама: «Сделаем ремонт Вашей мечты!» и так грустг

Татьяна Богомолова

И так грустно становится, потому что мечта разве может ломаться? Моя мечта в ремонте не нуждается!

Александр Шебалин .

Неужели не понятно?Сдирают с тебя кожу,шьют ботинки.А тебе ставят заплатки на жэти места.

Евгений Харитонов

старый мем =_= спрашка как кладезь копипаст юмора под видом "от себя"

Галина

из натуральной кожи. что находится на теле заказчика. 😂😂😂

Галина

за высунутый язык, не буду отвечать.

Николай Лаптев

Я бы не стал к ним обращаться, чисто на всякий случай!))

Vladimir Afanasiev

1-из коровьей..2-из крокодильячей..3-..из бараньей 200проц

Марина

Позвоните и спросите. Тут сейчас мы нафантазируем))

Галина Мамаева

Ну-у-у, ясно же написали "Из кожи заказчика"😅😅😅

Федор

Немцы умели из человеческой(это в Бухенвальде)

Виктор Гордеев

Не думаю что человеческая для них типа порог

Vladimir Medved

Они же уточнили. Что вы такой непонятливый?

Суфия Каримова

Плохо в школе,наверное учились,так и пишут

Эд
Эдуард

А что? Классное об'явление! Берегите кожу!

Натали Малышка

Ну как из чьей......Из САМОГО заказчика.....

Александр Рузметов

Из кожи заказчика. Что тут непонятного?

Ша
Шантарам

С жопы сдерут и сошьют..... у заказчика....

Майя Петрова

😆👍 Из кожи, принесенной заказчиком...

Геннадий Попов

Да как-то двусмысленно звучит. Может с заказчика снимут и сошьют 🙄😯

Любовь Козачук

Какую заказчик принесет, з той и шьют...