Мишаня)

Какую звуковую карту приобрести, чтобы подключить электрогитару к компу и звучание было без заметной задержки?

Ответы
Водитель _Half_ Дивана

к компу гитару?я надеюсь пошутил!я далёк от этого но ламповый усилок думаю покруче будетЬ

Мишаня)

это жесть) наш барабанщик в частном доме живет)

Водитель _Half_ Дивана

не наш хороший с 11 дня до 5 вечера потом молчит научин горьким опытом

Мишаня)

куда деватся я вот в деревню приезжаю к матушке и ток там позволяю себе хоть до поздна с овердрайвом на электрогитаре или басу на полную катушку

Водитель _Half_ Дивана

а лучше в клуб и на полный замес с водочкой,кониной и пивком)

Мишаня)

без этого никак)

Я-
Я - Юлия!

Михаил, а Вы уверены что тут смогут посоветовать верный вариант?

Галина Лещинская

Михаил, я в этом не сильна, поэтому совет не могу дать

Сергей Епейкин

Я не понимаю в этом.У некоторых людей мысли сходятся.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

спроси у Нарышкина..он у меня в друзьях

Татьяна Чайка

я в этом нечего не понимаю- жаль

Смолин Василий

вот у тебя вопросы, конкретные)

Оксана Федотова (Овчеренко)

я не понимаю в этом ничего

Катя Лисогорова

если бы знала, то сказала

Masha Sholohova

нашел у кого спросить..

Наталья Самойлова

НЕ ЗНАЮ

Kurmanbek Jeenbekov

незнаю