Алексей Сучков

Когда христос реинкарнирует второй раз, кого он призовет к себе Первого ?

точнее призовет

Лена Татаринцева

Там написано что второе его появление будет подобно молнии - внезапное и недолговременное. А потом все пойдут на раздачу конфеток или горчицы

Алина Садковская

Не второй, а третий. Второй у Достоевского был в "Великом инквизиторе".
Сожгли этого еврея.

Gala Voronsova

а антихраста не ждёте? сказано же, что перед приходом антихриста будут много храмов строить

Ви
Виталий

аллаха. и выпьет с ним.

Мария Починкина

В принципе, у меня готов список уже сегодня...

Александр Уткин

Хотелось бы, что б своих соплеменников.

Елена Рахмангулова

Простите. А кто такой христос?

Да
Дарья

Наверно Барака Хусейна Обаму.