Мисс

Смысл этого бытия,когда после стресса ты наглухо лишен доверия,из-за этого не можешь построить личную жизнь,ненавидишь детей,(не осуждать)не знаешь что надо в плане реализации...Жизнь ассоциируется с лабиринтом...Как быть..

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Временная истерика или крик души а посмотришь как люди не которые живут или выживают а ты смтришь из машины мерседес бенз и думаешь ахиреть я ещё жалуюсь на жизнь хотя тем кто в ж....е жить хочется и они к чему то стремятся и живут и о смысле бытия уже не задумываються так как инстинкт подсказывает жить!!! Любить,пить,есть,смотреть,чувствовать,получать,давать и.т.д и перед последней минутой твоей жизни! Только понять все,для чего это вся жизнь была или для кого и.т.д

Мисс

у каждого свое..не надо смотреть ни на кого

A@
Alek @

а в том и смысл... когда ты нахрен лишен всего.... когда ненавидишь уже ваще-ваще всех (даже детей) - понимаешь, что это неправильно... вот это и есть ноль, начало. вот отсюда и начинать..

Танечка Танюша

Узнал? Полегчало?))))

A@
Alek @

да мне и не тяжелело как-то

Танечка Танюша

Да ты не Олежек... ты ОлЁжик!!!)))))))))))))) Где конфеты?

A@
Alek @

та все там же, у славянки

Танечка Танюша

Ну и ладна)

Stormy

Нужно обращаться к психологу или сменить обстановку и съездить в отпуск, найти молодого любовника, сменить имидж, сделать хоть что-то, что будет отличаться от вас прежней.

Владислав

жизнь слишком проста,поэтому нет выхода из несуществующего лабиринта,выход у всех рядом,как старые очки на носу про которые забыли

Мисс

И что же делать?))) 😉

Владислав

никуда не надо щемиться,не надо делить на плохих и хороших,себя делите,обделяете, стресс он же от правды,в глаза которой так страшно взглянуть

Дина Дина

кофейку попить,бамбук покурить...а потом на оленях,в упряжке,по Невскому..........и всё пройдёт

Мисс

))))

Сильвия Нагваль

Пережидать это время. Верить, что выход впереди и что все временно - даже такое состояние

Кот Ученый )))))))

Отвлечься надо ))) А сходи как ты в баню !

Кот Ученый )))))))

А ты не из города ?

Мисс

из него родного

Кот Ученый )))))))

А че общественных нет ?

Мисс

нет

Кот Ученый )))))))

Да ладно , че за город ?

Анна Воронкова

Разобраться что вообще хочешь от жизни

Мисс

все идеализирую

Васильевич

Наблюдай за миром. Наблюдай за людьми.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну может хватит нагнетать чернуху?

Жизнь Хороша

мудрёные вопросы - сами отвечайте )

Пётр Петров

Не в курсе..пещера Лихтвейса..))

Даша Маркова

Оля, иди в церковь! Я серьёзно!

Мисс

Доброго дня.Почему?

Даша Маркова

Потому что там Он тебя окружает со всех сторон и подскажет, что делать, как быть дальше!

Ve
Vetus

Смирится... вся напасть уйдет.

Мисс

Возможно вы правы

******* *****

надо бы в санаторий съездить

Сергей Бастрыков

к черту доверие

Мисс

а как ты без доверия строишь отношения ,интересно

Сергей Бастрыков

мне просто пофиг, если что можно и взорвать мосты)

Мисс

в смысле взорвать мосты

Сергей Бастрыков

всмысле слать

Мисс

а если общие дети

Сергей Бастрыков

были у одной моей подруги такие проблемы тож, то в танки то такое, да хз либо ждать когда перестанет страдать фигней, либо проверить как бы мужика)