Alisher Todgikhanov

Занимаюсь английским языком в платной группе. В месяц 2000р. В группе 10 человек, имеют право делать такую большую группу?

Евгения Богданова

Вы ведь наверняка подписывали договор на оказание услуг.
Там все пописано, какое обучение индивидуальное или групповое.
Плата. и раписание посещения.

Сейчас везде одна коммерция. И регулировать их о том, какие группы им делать, каким цветом красить столы и т. д. не кто не имеет права.