Андрей

С какой целью по телевидению часами показывают передачи про жизнь Алибасова, Бабкиной и другой, им подобной, шелупени? Больше эфир занять нечем?

Ответы
Ва
Василий

мозг надо чем то засерать..простите за слово..в стране чёрт знает что творится..всему наступает ездец...а тут про этих хероев..мы нищими становимся с каждым месяцем..а кто то в списке Форбс числится и природу на Севере губит, за кого Саяно Шушенскую эл.станцию отремонтировали и людей угробили..Кого то авиацией поставили рулить после того как Министерстве Обороны ..лядушник развёл и все замечательно.Чьи сынки племянники жены кумовья живут за счёт народа? Может означат список родственников ? Голикова хероиня 8 наград и муж кажется Христенко..Ну да всеграмотные и великие а мы что тогда в такой клоаке живём?

Татьяна Сивенкова

Во-первых, кто-то это очень любит, а во-вторых, надо людей от своих проблем отвлекать, а то они на революцию поднимутся. У вас не хватает денег за квартиру заплатить, а вот Алибасов с Шукшиной не знают кому она теперь принадлежит. Беееедненькие! Представьте, какие деньги они на адвокатов потратят! А работы у них уже и нет почтииии... И тд

Андрей

🥴

Се
Серж!!!!

есть -- вирус - нестабильность экономики - смерть от голода старух - безработица - насилия в семье мусульманами русских жен - террор и сепаратизм в стране - да кто об этом скажет с высоких трибун и по тв и радио - если только позиционное вещания и то -рот затыкают \\ власть бережет себяи народ от хаоса и революции и

Андрей

Их время пришло.

Валериан Загородний

Как осточертели эти "звёзды"! Нахрена нам знать - кто с кем спит, у кого сколько прислуги, кто куда смылся, и какого хрена прётся назад? Действительно составители программ телевидения настолько оскудели умишком, что кроме этой мути ничего придумать не могут! Позор!

Андрей

Телевидение в руках сионистов.

Вадим Охотский

Хороший вопрос,однако! Эфира стало слишком много! А хороших артистов- стало меньше...Да и народ больше интересуется цветом трусов и их наличием у артиста,чем содержанием его/ её песен....Что мы отим слушать и смотреть,то нам и показывают- денежки хотят заработать....

Андрей

😟

Алексей Беляев

В том то видимо и дело. Триста каналов. Где на всех найти столько интересной информации. А бабки каким-то ёбразом зарабатывать надо. Вот и гонят эту пургу. Да и пипл хавает. Почему-то всем интересно что ест, пьёт, с кем спит, от кого родила.

Андрей

😎

Людмила Порошина

Да. И с целью разврата. А в самом деле показывают этих шлюх, потому что рабочего класса в стране нет, уничтожен, как все предприятия. В стране остались одни артисты продажные, фитнес тренеры, чтобы окучивать богатых баб, танцоры.

Андрей

Сволочи.

Ал
Александр

Чем же это Вам эти великие классики современности не угодили, Вы бы еще гениального Филиппа Бедросовича шелупонью назвали. 😱 Что за люди, что за время такое бескультурное 🤔 Эх, жаль мне Вас безухих😒

Андрей

Филиппа Бедросовича? Как порядочного по имени-отчеству? Да ещё и гениального? Ну, тут вы явно загнули.

Ал
Александр

Вот блин знал же что спалюсь из за этого засранца, ЗНАЛ же 😄

Андрей

Про Киркорова у меня уже был вопрос. Давно. Уже наверное не показывают. Так там было несколько сотен ответов.

Ал
Александр

Ну так это же Киркоров, а не какой-нибудь там Андреа Бочелли с примитивной песней Because We Believe к примеру 😉

Андрей

))

Людмила Серова

Есть люди ,которые жаждут хлеба и зрелищ!!Вот это для них!!А для тех кто не хочет это видеть и слышать,есть другие возможности - просто выключить эту лабуду и почитать книгу!!

Любаша

Эти передачи хорошо проплаченые теми, кто на этот "отработанный материал" деньги зарабатывает. Каждый просмотр передачи, это деньги в их копилку.

Андрей

Сволочи.

Любаша

Теперь будете знать.

Ольга(Светояра) Ушла)

задам встречный вопрос. а зачем смотрите всю эту шелупень? я даж не знаю кто такие эти алибасова, бабкина, и что их показывают по телевидению

Ma
Madina

для отупевания общества, разве поколение, где идеалом является бузова и шурыгина смогут быть как их деды, дошедшие до берлина в сорок пятом

Андрей

☝️👍

Ma
Madina

🤝

Владимир

бабкина в больнице хотя я ее тоже не перевариваю и алибасова тоже ----видно время не дошло до ТВ---но уверен что дойдет очередь и до них

Андрей

☝️😎

Владимир

дойдет

* Александр *

Этот эфир куплен и рапределён по сетке вещания. Согласован с дирекцией по телевидению и радиовещанию. Не нравится, переключи канал.

Андрей

Общие фразы.

Геннадий Попов

Да и не только их, но объединяет многие аналогичные передачи то, что они напоминают размахивание "героями" своим грязным бельём

Андрей

))))

Демонолог Миднайт

Руководство каналов принимает такие решения. Видимо, это даже кто-то смотрит. У нас все смотрят, особенно старики и в деревнях

Андрей

🥴

Пётр Белецкий

А начиналось всё с Большой стирки,вот и тащат всё исподнее и грязное на потребу таких же убогих,как и сами.Каналы то частные,..

Андрей

🤷‍♂️😟

Вадим

Ну....не рассказывать же,в самом деле,о проблемах и достижениях,например завода ГАЗ, людях труда....в буржуйской- то стране....

Андрей

😟

Алекс Венцель

Есть любители поперебирать чужое грязное бельё.Вот на них такие передачи и рассчитаны, а заодно им впаривают рекламу...))))

Андрей

🤷‍♂️😎

Александр Михальчук

Чтобы их другие зрители не вздумали сдать билеты на их концерты просто потому что подумали что они умерли или заболели...

Андрей

🥴