Юлия Асбестова

Столкнулась с такой странной штукой, как головокружение...сидя за рабочим столом. Я понимаю, когда резко встаешь. Но я ж сижу работаю и вдруг голова начинает кружиться...Ну и с памятью проблемы начались. К чему бы это?..

Ответы
Влада Нахимова

Юля, у меня тоже такое бывало. Причем ещё во время ходьбы иногда заносило. А на работе делать ничего не хотелось совсем. Это может быть нарушение мозгового кровообращения. Надо к врачу показаться. Мне врач вазобрал выписала попить (два месяца), так я словно заново родилась после лечения - шкивания из стороны в сторону и головокружения прошли и даже работоспособность стала лучше. И голова прояснилась. Вы, наверное, с бумагами работаете? Бух.учет, небось?

Юлия Асбестова

Влада, спасибо за такой развернутый ответ. При ходьбе тоже случается, что иногда в сторону поведет, как качнет. В общем, гтовлюсь к схожему диагнозу...

Paata Bolqvaze

vam obyazatelno nado obratitsya k specialistu, paroi bivayut situacii, Cto eto svyazana s vnutrennim sostayaniem. Casto eto sluCaetsya s temi, kto emocionalen i vsyo prinimaet sliSkom blizko k cerdcu. vspomnite, kak reagiruyte naprimer k tragiceskim cituaciam bo bremya prosmotra filma... vam nado kantrolirovat vaSi emocii i vcyo stanet garazdo prosCe i luCse.

Олег Блинов

Может какие-нибудь ядовитые испарения,наподобии ртути?

Юлия Асбестова

Я экономист, а там у нас компы да пыльные стеллажи с бумагами. Уже и цветов с дома натаскала типа хлорофитума да драцены. Но как-то легче особо не стало. Проветриваем тоже часто. На обеде вообще окно открываем настежь и уходим. Возвращаемся в холодину, но воздух быстро нагревается от батарей и компьютеров.

Олег Блинов

Обратитесь к врачу лучше. Дело пахнет керосином, а потому запускать не стоит

Юлия Асбестова

Да, жду запись уже неделю (через неделю на прием только). Не вытерпела, решила тут поспрашивать.

Рамиль ***

начинает кружится после того как шевельнешь головой?

Юлия Асбестова

вообще может начать кружиться, если в покое сижу и читаю документ на бумаге или мониторе. Буквы не плывут перед глазами, но резко появляется ощущения того, что я напилась шампанского (только оно так быстро опьяняет и сильно). Я уж тоже подумала, как Влада написала, с кровообращением что-то или кислородное голодание мозга...К врачу только через неделю (запись...). Платного у нас поблизости нет, надо ехать далековато.

Рамиль ***

у меня было похожее... был удивлен и испуган... оказалось доброкачественное позиционное головокружение... почитайте в инете.... возможно ваш случай

Юлия Асбестова

Ого, не слышала о таком. Спасибо. Сейчас погуглю.

Рамиль ***

удачи

Юлия Асбестова

Почитала, хоть немного успокоилась. По симптомам очень схоже - проходит так же быстро и внезапно. Спасибо!

Microsonya Www

Это к тому, что слишком много сидишь за компом......

Юлия Асбестова

Дома не сижу, если только на выходных пофотошопить. А в будни только на работе... Хотя да, перерабатываю (не до 6 вечера, а до 8-9 задерживаться в период отчетности приходится).

Microsonya Www

Ну вот......по себе знаю, на работе когда запарка была чувствовала, что уже крыша съезжает от компа))

Егор Большов

У меня тож голова иногда кружится резко вдруг)

Бо
Борис

может в отпуск пора? или спать нужно больше.

Юлия Асбестова

С радостью:) Но бла уже пару месяцев назад. Следующий нескоро. разве что новогодние каникулы...

Бо
Борис

ну.. вариант

Зоиров Мухаммад Зокир

Тебе нехватаеть нежное ласки 💐💐

Уставшая Улитка

Это переутомление, отдохните

Владимир Сердюков

Старость близка.Старость!

Анжела Эм

срочно к врачу

Юлия Асбестова

Жду запись

Анжела Эм

вот и правильно

Barba Rossus

кушать надо

Юлия Асбестова

Кушаю:) И гуляю на обеде. Специально перестала на работу из дома носить кушать. Ухожу в столовую при заводе рядышком, а потом ещё по скверу гуляю до конца обеда (именно хожу, а не на скамейке отсиживаюсь). Но что-то не очень сильно помогает, хоть полегче становится.

Barba Rossus

тогда может врачу надо)