Алена.

Я своего кавалера в порыве гнева обозвала одномандатником и послала в пень))) А как у вас? Матюгальщиков пошлю в небытие.

Ответы
Анатолий Мюллер

Теперь Ваш кавалер будет счастливым "многоМАНДАтником., а Вам скоро будет некого посылать в пень. Я так думаю! 😌

Алена.

Нет, мой кавалер от своего вредного рыжего ежика (как он меня называет), никуда не денется. Просто некуда.

Анатолий Мюллер

Это Вам только кажется. 😜

Алена.

Сколько раз выгоняла.

Вадим Шашкин

А сколько мандатов должен иметь Ваш поклонник? И на какое время срок действия одного документа? Можно в минутах.

Алена.

Он сказал - хи- хи, я вообще безмандатник.)))

Вадим Шашкин

А время действия одного моего документа обычно 20-40 минут. Подруга за это время успевает 2-4 раза приехать. Горячая штучка. А потом сразу вырубается.

Юрий Большаков

А одномандатники они сейчас не в моде. Это как все время один борщь кушай и кушай А дуща праздника хочет

Алена.

Да мой одмандатник в свое время отпраздновал, теперь его душа только пива просит.

Юрий Большаков

Да Хоршо пожил а я вот все стеснялся . а возможностей было море . У меня в смене 35 девчат было А я как был одномандатник так и до сих пор в одной партии

Алена.

Это бывает, но так редко. Уважаю.

Юрий Большаков

кого уважаешь?

Алена.

Уважаю однолюбов.

Юрий Большаков

понятно.а своего пивом отпаиваешь?

Алена.

Не люблю я этого.

Тастемир Рахимов

...в таких случаях я тихо произношу: " я пошел на...."...и так же буднично сообщаю, что его с собой не позову...

Юрий Добронравов

"Две дамы из высшего общества беседуют: - Скажи, а ты могла бы полюбить радикала? - Ради чего?!!" 😄

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ладно бы бюджетником обозвала--тогда понятно..а одномандатник--разве это обижание?

Алена.

Да телевизор насмотрелась. А он - ржать)))

Юрий Паренкин

А я дарю барабан и посылаю во главе отряда барабанщиков в поход)))))))

Алена.

А под какую песню?

Юрий Паренкин

Под марш Прощание Славянки)))))))))))))))))))))))

Леонид 獅子急 Шестаков

Одномандатник, скорее, похвала за приверженность к одной.... 😗

Геннадий Федоров

Сей факт- не повод,для печали.
Одномандатник -не однополчанин!

Алена.

Закати губу обратно, старичок удаленький, не то будет неприятность - из большого - в маленький.

Геннадий Федоров

А он уже внутри? Простите…
Нет, я серьёзно. Жду ответ.
Как, ВЕСЬ? Да что вы говорите?
Но ведь снаружи тоже нет!!!

Алена.

Я поняла, но не вполне. А что внутри, а что снаружи? Ну поскорей ответьте мне, ответ мне позарезу нужен.

Геннадий Федоров

Мой стих закончен, всё, хана.
Вам грустно и на сердце слякоть.
….Меня, не посылайте на….
А то я буду горько плакать! 😂

Алена.

Ну чтож, прощайте ваша милость, а жаль, мы славно веселились....

Дмитрий Северюхин

Неужели ты-бы хотела,чтоб у него было в наличии две манды?

Алена.

Серьезный вопрос. Жаль только потому, что он один на всем белом свете, никого у него больше нет. А что касается остального, нам и без этого весело, мы об этом даже и не думаем.

Дмитрий Северюхин

Может причина в тебе всё-таки?Не решай за него.Одинокий мужчина быстро найдет себе половинку,а тот,кто под крылышком даже и не будет шевелиться.Скорее он тебе нужен,но только ты никогда не признаешься в этом.

Алена.

Половинки были раньше, но быстро рассыпались. Нам друг без друга скучно. А если и найдет кого, да и на здоровье.

Тастемир Рахимов

... а не попить ли чайку... может тогда в башке просветлеет....

Алена.

Упились. А вообще в голове нормально. Он мне родственник, меня называет сеструхой, я его кавалером, соседи думают муж (да и на здоровье). Сын моего отчима. Остался без жилья, я его и приняла.

Genadie Efremov

надо ставить на место нахальных, но своих-мерять!

Алена.

Не поняла...

Genadie Efremov

надо проявлять лояльность к тем кто рядом.., а гнев ...

Алена.

Такие послания делают разрядку. Он делает удивленное лицо и мы вместе начинаем хохотать. Скандал ликвидирован.

Genadie Efremov

Браво-Счастья!

Alexander Gorbachev

О....очень большой выбор!!!! Великий, могучий!!!!

Алена.

А можно послать... Да куда только можно послать! И в дрель, и в валенок, и в чайник. И необидно...

Alexander Gorbachev

Да, конечно.

Георгий Филинов

Одно манда тник это значит не изменяет?

Алена.

Да по телевизору одмандатники целый час спорили, вот я под эту лавочку и...

Александр Таран

Круто Вы с однолюбом обошлись , 😀

Алена.

Конечно, однолюб, если все его подружки давно уже покруче послали.

Александр Таран

Видимо было за что .

Алена.

Вот и посылаю, то в пень, то в дрель, то в валенок)))

Александр Таран

А не проще ли совсем избавиться от такого ?

Алена.

А кого я тогда посылать буду? Да и он, бедняжка, терпит меня, такую ершистую, ласково ежиком называет. А я его ласково посылаю. От таких посланий мы оба веселимся.

Александр Таран

Ну дай Вам Бог !

Алена.

И Вам удачи!

Сергей Богатов

Можно и гаджетами обозвать.Гад же ты!

Алена.

А вдруг он так и поймет? Не, это не мое...

Владимир Курнаев

Так его! Протащить по всем кочкам...

Владимир Курнаев

Это вам кажется визуально, а кавалер, идёт-ползёт-спотыкается...

Алена.

Сопит, не обзывается...

Владимир Курнаев

Пусть попробует обозваться! Мы его тогда об пень!

Алена.

Тогда помогайте... За ноги, да об пол, головой о печку. Эээээ! Погодите! Жалко Чо-то))))

Владимир Курнаев

Да чего жалеть? Бей неверных!

.тургенев .

а че у него только одна ты была .......

Алена.

Ну вот, а я его.... Да еще в пень... Стыдно, ей богу)) Надо завтра на пиво дать.

.тургенев .

он тебя одну имел . а ты оскорбила его ...

Алена.

Ему в его возрасте иметь можно только дырку в кармане.

.тургенев .

что уже не тянет . сколько ему ......

Алена.

Да это сейчас повально у многих. Вроде в порядке вещей. За шестьдесят.

Dr. Specht

многомандатник, значит, лучше?

Алена.

Ох, и не знаю даже. Просто по телевизору вчера целый час жела

Алена.

Жевали тему одномандатников.

Dr. Specht

😆 а я понял по-другому.......

Алена.

Вот и ладушки. Ну мы вместе и посмеялись.

Dr. Specht

с мужем?

Алена.

Я никогда не выйду замуж. С кавалером.

Dr. Specht

😯

Елена

Я не опускаюсь до оскорблений.

Алена.

Иногда они это выпрашивают.

Владимир Ульянов

А они не пойдут...лучше байкот.

Алена.

То же самое.

Владимир Ульянов

Вы сэкономите свою энергию, не потратив её на негатив.

Алена.

Я всем своим негативам уже давно ручкой помахала)))

Владимир Ульянов

Значит прибавилось СВЕТА ... !

Алена.

Да, и света много, и юмора, и веселья.