Дарящая Свет

В Мадриде мужчинам запретили широко раздвигать ноги в общественном транспорте,....как вы отнесетесь к тому,чтоб такой закон ввести у нас??????

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Мадрид - город старой застройки. Улицы там весьма узкие, поэтому видимо и опасаются, что раздвинутые ноги могут создать вполне реальные помехи движению другим пассажирам . В наших условиях такого рода предложения могут вполне стоить кресла авторам таких идей.

Дарящая Свет

верно!

Lliry Hess

Штирлиц сорвался с балкона шестого этажа, но чудом зацепился за перила. На следующий день чудо распухло и мешало ходить. Надо бы запретить везде в общественных местах. Ну нет у некоторых чувства достоинства. А в килте как?

Татьяна Паевская

И не только в Мадриде. Такое ощущение, что у некоторых особей мужского пола какая-то аномалия в известном месте. А то, что его потная волосатая нога летом в метро касается твоей, вызывая рвотный спазм-об этом они не думают

Ольга

Давно пора. Прочитала, что так ведут себя самцы гориллы, если хотят продемонстрировать перед соперником свое преимущество размерами, а перед самкой - похвалиться.

Олег Таб

думаю не плохо было бы...иногда хочется спросить у некоторых ты вообще думаешь о других или не до этого?и чего там у тебя между ног,гаубица что ли,не помещается?))

Владимир Караваев

мне кажется в Испании (Мадрид)ущемление прав мужского населения им там делать нечего.что касается России полная чушь,негативно отношусь к такому закону.

Дарящая Свет

Алтайский край

Владимир Караваев

Вот ,она наша культура и воспитание.Общество наше такое.

Дарящая Свет

печально.....так что хороший закон приняли в Милане...нельзя ради своего комфорта ограничивать жизненное пространство другого,верно? да и с эстетической точки зрения не приятно смотреть на человека с гениталиями наружу!

Владимир Караваев

согласен.неприятно

Татьяна Лупская

Хорошо бы.А то,другой раз,сядешь на сиденье в автобусе рядом с мужиком.А он так расставит свои ноги,что можно подумать,что у него яйца по 10 килограммов.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это не только в Мадриде - это во многих странах Европы. Вполне нормально поставить на место человека, который думает, что он едет в своем личном поезде

Фило Софочка

Слышала эту новость и полностью поддерживаю,а то порой кажется,что мужчина хочет показать,что у него,извините,яички,как у бизона,не помещаются.

Салаудин Хамзатов

У нас сперва надо до депутатов довести смысл, потом заставить их ввести это в думе, а потом уже далее...(и сколько думаете на это уйдет время?)

Дарящая Свет

нам не дожить😄

Салаудин Хамзатов

У нас это было, не зря носили рубахи поверх брюк, и садились поджав ногу ...

Салаудин Хамзатов

Благодарю.

Евгений Орлов

Большей частью так сидят в метро хачики, я стараюсь или наступить на ногу или поставить портфель на ..., некоторые зверьки понимают.

Владислав

к любому идиотизму можно приспособиться,а потом даже нормой жизни считают,и не сомневаются ни капли,и вопросами даже не задаются

Дарящая Свет

а вот ситуация....вы идете по салону маршрутки с ребенком,а на сидении сидит раскорячившись мужик-не проехать не пройти..Вы запинаетесь об ноги и падаете Ваша реакция?????

Владислав

он уберёт ноги,если только нет нужды чтобы он не убирал,а то не к чему прикопаться

Дарящая Свет

а я уверенна,что вы обложите его матом в три этажа!😂

Владислав

ну если у вас дар ванги,то канеш

Зинъ Черн

Что мужчины! На-днях видел девушку в метро - ноги в джинах развела почти на шпагат, хотелось ей напомнить, что он давно ушёл

Зинъ Черн

Но я по-джентльменски наступил на горло собственному ехидству зачем разрушать девичьи прекрасные грёзы. Вскоре их разбила одна очень не юная лэди, потребовав себе место на диване

Зинъ Черн

Но я по-джентльменски наступил на горло собственному ехидству зачем разрушать девичьи прекрасные грёзы. Вскоре их разбила одна очень не юная лэди, потребовав себе место на диване

Константин Полиновский

Это и в Штатах запретили - и уже имели дурость посадить несколько мужиков, которые так ехали в ПОЧТИ ПУСТОМ вагоне! 🤣

Eвгений M@лый

У нас не надо, климат не такой жаркий, у нас там не потеет, приходится чаще зажиматься, чтоб не застудить))))

Таяна

У меня муж его будет нарушать тк длинна его ног(от бедра до колена)больше, чем расстояние между сиденьями.

Aleks Sh

у вас не знаю.. у нас это было б нарушением личной свободы предоставленной нашей конституцией!!☝☝☝

Светлана Ким

Не помешало бы ! Сидишь в транспорте на 1 /3 сиденья и ждешь, когда сосед догадается подвинуться.

Aleksandr Antonenok

а почему ? ну ладно женщины ходят в короткой одежде ... там понятно ... а мужики чем так достали ???

Aleksandr Antonenok

да я таких "вызывающих" (ну в нашем городе ) что то не встречал . ( прям маньяк с выпуклостями ) 😄

Дарящая Свет

😂 может просто вы как мужчина не обращали на это внимание...а такие есть везде!

Aleksandr Antonenok

дааааа кругом они ... заполонилии.... в магаз захожу , а там выпуклости !!!!! Ааааааааа!!!!!!!!!!!!

Дарящая Свет

не смешно!))

Aleksandr Antonenok

да ладно неужели , вот прям страшно . а вот например идёшь ,такой а по улице 10 бритоголовых еще и бухие вот это попандос я понимаю !!! )))