....

Не стоит давать людям второй шанс!те кто, не оценил тебя первый раз-докажет тебе свою некчемность и отрицание во второй раз!

Ответы
Ирина Карпова

на эту тему есть оч красивый фильм- на манер красавицы и чудовища- страшно красив. именно про второй шанс

Ва
Валентина

У меня чуть иначе, солгал(ла) и не один раз.......друг или подруга им ложь.

Александр Ячменёв

во блин пишешь.....................а просто на ху...й послать ......проще и быстро

Ярослав Аликов

Тот кто не пристрелил в первый раз, пристрелит контрольным.

Эл
Эллиот

Скорее нет, чем да🤔

Ольга Степановна

Дон муа ан шанс анкор! Жё вэ парле франсэ авэк туа ! Дакор?

Эл
Эллиот

Шюи па контр, тужур а во сэрвис)

Dim

В основном так и будет